Соперник Кличко Тайсон Фьюри головой расколол арбуз. ВИДЕО
Скандальный британский боксёр Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) перед поединком с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) продемонстрировал, как он работает не только кулаками, но и головой в буквальном смысле – Фьюри на камеру расколол большой арбуз ударом о свою голову
Sport.ru / Бокс. Скандальный британский боксёр Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) перед поединком с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) продемонстрировал, как он работает не только кулаками, но и головой в буквальном смысле – Фьюри на камеру расколол большой арбуз ударом о свою голову.
Напомним, поединок Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.
Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко выразил мнение, что ему будет непросто в бою с британцем Тайсоном Фьюри, однако он готов к любым неожиданностям.
Sport.ru / Бокс. Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко выразил мнение, что ему будет непросто в бою с британцем Тайсоном Фьюри, однако он готов к любым неожиданностям. Титульный бой состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.
- Я готов к чему угодно со стороны Тайсона Фьюри, - цитирует boxingnews.com.ua Кличко. - Он очень непредсказуемый боец, и я с нетерпением жду этого вызова. Бой будет тяжёлым - Тайсон Фьюри очень амбициозен, у него большое эго, и он ещё никогда не проигрывал.
Британский боксёр Тайсон Фьюри уверен, что положит конец доминированию в супертяжёлом весе Владимира Кличко.
Sport.ru / Бокс. Британский боксёр Тайсон Фьюри уверен, что положит конец доминированию в супертяжёлом весе Владимира Кличко, владеющего титулами IBF/IBO/WBA/WBO. Встреча этих боксёров запланирована на 28 ноября в Германии.
"В детстве часами сидел у телевизора, пересматривая видеозаписи поединков великих чемпионов. Я никогда не выделял какого-то отдельного бойца, я восхищался ими всеми. Всю свою жизнь я знал, что должен быть бойцом. Я знал, что стану чемпионом мира в супертяжёлом весе. Я всегда знал, что у меня есть талант. Не было ни одного момента, когда бы я усомнился в этом. В мыслях всегда было: "Я могу, и я сделаю это", — приводит слова Фьюри BoxingScene.
Российский боксёр Александр Поветкин пока не готов к реваншу с чемпионом мира по трём престижным версиям украинцем Владимиром Кличко и должен серьёзно прибавить для повторного боя. Об этом ТАСС заявил руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский
Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Александр Поветкин пока не готов к реваншу с чемпионом мира по трём престижным версиям украинцем Владимиром Кличко и должен серьёзно прибавить для повторного боя. Об этом ТАСС заявил руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский.
"О бое с Кличко говорить рано, - сказал Рябинский. - Во-первых, надо подрасти. Всё-таки, Володя в очень хорошей форме. Он - великолепный боксёр. Чтобы составлять ему конкуренцию, надо представлять из себя нечто экстраординарное. Мы стараемся Сашу постепенно довести до этого уровня".
Предыдущий поединок между Поветкиным и Кличко прошёл осенью 2013 года в Москве и завершился поражением россиянина по очкам. Сам Поветкин, на счету которого 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение на профессиональном ринге, видит в реванше главную цель своей карьеры.
Поветкин в ближайшем поединке 4 ноября встретится с поляком Мариушем Вахом. А на 2016 год у россиянина запланирован бой с чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером.
39-летний Кличко на данный момент владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Ближайший поединок он проведёт 28 ноября против британца Тайсона Фьюри. Всего в послужном списке украинца 64 победы (53 нокаутом) и три поражения.
Титулованный российский боксёр, чемпион мира WBA Silver в супертяжёлом весе, олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил, что готов выступить на Олимпийских играх 2016 года - если будет допущен к квалификационному отбору и наберёт достойную форму
Sport.ru / Бокс. Титулованный российский боксёр, чемпион мира WBA Silver в супертяжёлом весе, олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин заявил агентству "Р-Спорт", что готов выступить на Олимпийских играх 2016 года - если будет допущен к квалификационному отбору и наберёт достойную форму.
Российские боксёры не обладают на данный момент олимпийской лицензией в весовой категории свыше 91 кг. Квалификационные турниры пройдут в 2016 году. Международная организация любительского бокса (AIBA) пока не приняла окончательного решения о допуске профессиональных боксёров к участию в Олимпийских играх в Бразилии. Ранее о своём намерении выступить в Рио заявил украинец Владимир Кличко.
"Если бы меня допустили к Олимпийским играм, я бы с удовольствием выступил, - сказал Поветкин. - Если, конечно же, буду достоин. И если меня допустят к квалификационному турниру и мне удастся договориться со своим промоутером, я бы хотел бы поехать на Олимпийские игры. Особенно если там будет выступать Владимир Кличко - это было бы здорово. Если мне поступит предложение от Федерации бокса России, однозначно скажу да!"
Спортсмен в тоже время отметил, что в сборной России есть достойные боксёры.
"И непонятно, насколько я сейчас могу боксировать не 10-12 раундов, а три, - продолжил Поветкин. - Любительский бокс, конечно, намного быстрее, и надо время, чтобы перестроиться. Я думаю, что хотя бы три-четыре месяца нужно, чтобы перестроиться на темп и ритм ведения боя в любителях".
Тайсон Фьюри перед боем с чемпионом WBO, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко сравнил предстоящий поединок с битвой между добром и злом.
Sport.ru / Бокс. Тайсон Фьюри перед боем с чемпионом WBO, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко сравнил предстоящий поединок с битвой между добром и злом. Напомним, бой состоится 28 ноября в Дюссельдорфе.
– Это будет битва добра и зла, – приводит behindthegloves.com слова Фьюри. – Я – добро, Кличко – зло. Мне помогает бог, добро всегда побеждает зло.
Комментарии