Промоутер Головкина опроверг информацию о переговорах с Сондерсом

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер опроверг информацию о переговорах с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсом

Sport.ru / Бокс. Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер опроверг информацию о переговорах с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсом, которого называют наиболее вероятным соперником для потенциального боя GGG в Казахстане этим летом.

"Нет, это неправда. Головкин сосредоточен на 18 марта. Если он выиграет этот бой, естественно, мы бы хотели устроить встречу с Саулем "Канело" Альваресом. Моя работа заключается в том, чтобы смотреть наперёд и искать лучшие из возможных вариантов. Но в данный момент все сфокусированы на Дэнни Джейкобсе, потому что он - сильнейший оппонент в карьере Геннадия.

У "Канело" запланирован бой 6 мая. Целью Геннадия всегда являлось объединение титулов в среднем дивизионе. Бой с "Канело", безусловно, стал бы самым большим в боксе. Так что мы посмотрим, чем всё закончится в марте у нас и в мае у него. Думаю, успешный результат мартовского боя откроет Головкину двери к тем большим поединкам, которые он искал последние пять лет", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.



Sport.ru

Материалы по теме:

Ян Майзер: "Головкин бьёт так же сильно, как и Ковалёв. У Джейкобса нет шансов"13.01.2017 18:46:45

Геннадий Головкин: "У Макгрегора есть хороший шанс против Мейвезера"14.01.2017 08:29:32

Дэниел Джейкобс: "У меня нет причин бояться Головкина"13.01.2017 00:11:30

Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"27.03.2026 18:22:40

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.01.2017 18:46
Ян Майзер: "Головкин бьёт так же сильно, как и Ковалёв. У Джейкобса нет шансов"
Немецкий боксёр-средневес, уроженец Казахстана, 22-летний Ян Майзер, не проигравший в профи-карьере ни одного боя (12-0-1) и владеющий молодёжным поясом WBO, рассказал, как пришёл в бокс и почему Геннадий Головкин успешен среди профи

Sport.ru / Бокс. Немецкий боксёр-средневес, уроженец Казахстана, 22-летний Ян Майзер, не проигравший в профи-карьере ни одного боя (12-0-1) и владеющий молодёжным поясом WBO, в интервью Vesti.kz рассказал, как пришёл в бокс и почему Геннадий Головкин успешен среди профи.

- Мы переехали в Германию, когда мне было 6 лет. Меня звали Артём, но после переезда сменил имя на Ян. В памяти немного осталось о Казахстане.

- В каком возрасте пришли в бокс?

- Начал боксировать с 9 лет в Германии.

- Вы выступаете с среднем весе и скоро в этом дивизионе будет титульный поединок между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом. Как Вы считаете, как будет развиваться этот поединок и кто победит?

- Головкина я знаю и думаю, он выиграет этот поединок.

- По очкам или досрочно?

- Думаю, нокаутом.

- А в чём сильная сторона Головкина по сравнению с Джейкобсом?

- У него удар, как у Сергея Ковалёва.

- А Вы встречались с Ковалёвым? Откуда знаете о его силе удара?

- Ещё нет, но я знаю об этом через ребят, которые с ним тренировались.

- А что Вы думаете о возможной встрече Головкина с Альваресом?

- Тоже думаю, что Головкин выиграет эту встречу.

- А в чём сильная сторона Головкина кроме удара?

- Техника. И он очень хорошо держит удар.

- Говорят, что Джейкобс тоже очень сильно бьёт.

- Да, они все приходят с ударом, но против Головкина  у них нет шансов.

Напомним, титульный поединок по линии WBA между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом пройдёт 18 марта в Нью-Йорке. 

Поделиться:
14.01.2017 08:29
Геннадий Головкин: "У Макгрегора есть хороший шанс против Мейвезера"
Непобеждённый казахстанский чемпион Геннадий Головкин поделился мнением, что американец Флойд Мейвезер-младший недооценивает звезду UFC Конора Макгрегора

Sport.ru / ММА. Непобеждённый казахстанский чемпион Геннадий Головкин в эфире ТВ-шоу TMZ Sports поделился мнением, что американец Флойд Мейвезер-младший недооценивает звезду UFC Конора Макгрегора.

GGG также оценил шансы ирландского бойца смешанных единоборств на победу, если бой состоится по правилам профессионального бокса.

"Это будет немного трудно для Конора, - сказал Головкин. - Я уважаю его, он великолепный спортсмен и боец UFC. Но бокс и UFC - немного разные вещи. Но у всех есть шанс. Думаю, что и у Конора есть хороший шанс против Мейвезера".

Отметим, что ранее Головкин поделился мнением, что Мейвезер согласился бы вернуться на ринг и провести с ним бой за большой гонорар, например, в 100 миллионов долларов. При этом GGG уверен, что победил бы американца. 

Поделиться:
13.01.2017 00:11
Дэниел Джейкобс: "У меня нет причин бояться Головкина"
Американский боксёр Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) сказал, что не боится чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО)

Sport.ru / Бокс. Американский боксёр Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) сказал, что не боится чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Поединок между боксёрами состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене "Мэдисон-сквер-гарден".

"Геннадий не пугает меня. У меня нет причин бояться его. Мы мужчины. Мы оба можем бить больно, потому что мы боксёры. Пусть победит сильнейший. Я нокаутёр, думаю, у меня будет отличный шанс", — приводит слова Джейкобса Boxing News 24.

Поделиться:
27.03.2026 18:22
Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"
У Усика нет поражений.
Sport.ru/Бокс. Российский тренер Виталий Сланов высказался о решении чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Усика провести бой с Рико Верхувеном. «Усик уже всем всё доказал, ему больше нечего подтверждать. Другое дело — он должен освободить пояса. Почему выбрал Верхувена? В бою с Итаумой для него есть риск. С возрастом скорость уходит, а это его главное преимущество. По силе удара он даже в топ-50 не входит», — сказал Сланов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Поделиться:
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела