Макгрегор - Мейвезеру: "Я и есть мафия"

Чемпион UFC Конор Макгрегор в Твиттере ответил сопернику по своему последнему бою - непобежденному чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру, который пошутил над проблемами бойца смешанного стиля с ирландской мафией
Источник: Floyd Mayweather
Sport.ru / Бокс. Чемпион UFC Конор Макгрегор в Твиттере ответил сопернику по своему последнему бою - непобежденному чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру, который пошутил над проблемами бойца смешанного стиля с ирландской мафией. Американец написал, что в 2018 году криминальные авторитеты поимеют его, также как он - в 2017-м.

В конце прошлого года Макгрегор заступился за своего друга, избив обидчика. Нападавший оказался связан с криминальными структурами. В результате конфликта за голову чемпиона UFC была назначена награда - 900 тысяч долларов.
"Я и есть мафия", - написал Макгрегор.

Напомним, ой между Мейвезером и Макгрегором состоялся 26 августа и завершился победой первого техническим нокаутом в 10-м раунде. За этот бой американец заработал 300 миллионов долларов, доход ирландца составил 100 миллионов долларов.





Sport.ru

Материалы по теме:

МакГрегор: “Во время боя с Флойдом рефери был настроен против меня”02.10.2017 01:36:42

Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам MMA01.11.2017 10:58:20

Бой Мейвезер – Макгрегор стал вторым в истории по количеству проданных трансляций15.12.2017 09:32:53

Головкин признан WBC лучшим боксёром 2017 года10.01.2018 09:00:20

Санчес: "Победа над Макгрегором не должна засчитываться как 50-я для Мейвезера"26.09.2017 12:36:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США призвали не выполнять приказы Трампа по Ирану23.04.2026 10:48:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.10.2017 01:36
МакГрегор: “Во время боя с Флойдом рефери был настроен против меня”
Чемпион UFC в двух весах Конор МакГрегор считает, что рефери Роберт Берд осознано мешал ему вести бой против Флойда Мэйвезера.

Sport.ru / Бокс. Чемпион UFC в двух весах Конор МакГрегор считает, что рефери Роберт Берд осознано мешал ему вести бой против Флойда Мэйвезера. Конор также вспомнил, что Роберт – муж Аделаиды Берд, судьи, выставившей скандальный счёт в бою Геннадия Головкина против Сауля Альвареса.

“Роберт Берд – муж Аделаиды Берд и этим все сказано. Когда мы [с Флойдом] встали лицом к лицу перед боем и нам озвучивали правила, Берд смотрел только на меня. Я видел переферийным зрением, что он смотрел исключительно на меня и совсем не смотрел на Флойда. Мне хотелось сказать: “Он тоже дерется, братан. Расскажи ему о правилах”.

Каждый раз, когда мы входили в клинч, он буквально оттаскивал меня от Флойда. Я знал, что мы окажемся не в равных условиях. Я считаю, что бой был остановлен рано. Как ты можешь так останавливать бой, если до этого в нем не было нокдаунов? Раундом раньше я почти что отправил Флойда на пол – попал ему по корпусу. Как ты можешь останавливать бой, когда боец только начал качаться? Ты должен был позволить продолжать бой.

Теперь, когда я об этом думаю, действия рефери кажутся мне странными. Особенно после истории про Аделаиду Берд и бой Головкина с Альваресом. Роберт и Аделаида – муж и жена. И всё выглядело странным, когда я пересматривал бой. Почему он не читал инструкции Мэйвезеру? Почему он уставился только на меня? С самого начала у него велась вендетта против меня. Первые размены и клинч – вместо  того, чтобы нас просто разводить в стороны, он меня оттаскивал. Это расходовало мою энергию.

Я не параноик, но проанализировав это, я понял гораздо больше. Почувствовал, что ко мне относились предвзято”, – заявил МакГрегор.

Поделиться:
01.11.2017 10:58
Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам MMA
Чемпион UFC Конор Макгрегор хочет провести ещё один бой с американским боксёром Флойдом Мейвезером

Sport.ru / Бокс/ММА. Чемпион UFC Конор Макгрегор хочет провести ещё один бой с американским боксёром Флойдом Мейвезером. Поединок может пройти по правилам MMA. Напомним, летом этого года спортсмены выходили друг против друга на ринг по правилам бокса. Тогда победу одержал Мейвезер техническим нокаутом.

"Мейвезер говорил о следующем бое в ММА. Это он сказал перед боем. Я хочу позвать сюда боксёра. Я вошёл в его мир и устроил шоу для моих болельщиков. Теперь очередь Мейвезера войти в мой мир. Возможно, наш реванш с ним пройдёт по правилам ММА, как он и говорил ранее.

Может быть, мы сможем провести бой с Малиньяджи. Как они вели себя со мной перед боем, я просто не мог в это поверить. Я единственный в истории UFC чемпион в двух весовых категориях одновременно, а они вели себя, как будто я новичок, который первый день в этом деле. Я бы придушил любого из них, я хочу, чтобы кто-нибудь из них пришёл в ММА", – цитирует Макгрегора BoxingScene.

Напомним, что за последний бой с Макгрегором Мейвезер заработал порядка 350 миллионов долларов. Эта победа стала для него 50-й в 50 поединках. Макгрегор провёл 24 поединка в смешанных единоборствах, одержав 21 победу и потерпев три поражения.

Поделиться:
15.12.2017 09:32
Бой Мейвезер – Макгрегор стал вторым в истории по количеству проданных трансляций
Боксёрский поединок между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором занял второе место по количеству проданных трансляций в мире

Sport.ru / Бокс/ММА. Боксёрский поединок между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором занял второе место по количеству проданных трансляций в мире, сообщает BoxingScene.

Поединок по боксёрским правилам между Мейвезером и Макгрегором прошёл 27 августа и завершился победой американца техническим нокаутом в десятом раунде. Для ирландца данный бой стал дебютным в качестве профессионального боксёра, Мейвезер провёл свой последний поединок в карьере.

По информации источника, трансляцию по системе pay-per-view приобрели 4,3 миллиона раз. Рекорд по количеству проданных трансляций принадлежит поединку между Мейвезером и филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая 2015 года. Трансляция данного поединка была приобретена 4,6 миллиона раз.

Поделиться:
10.01.2018 09:00
Головкин признан WBC лучшим боксёром 2017 года
Казахстанец Геннадий Головкин признан Всемирным боксёрским советом (WBC) лучшим боксёром 2017 года

Sport.ru / Бокс/ММА. Казахстанец Геннадий Головкин признан Всемирным боксёрским советом (WBC) лучшим боксёром 2017 года, сообщается на официальном сайте организации.

В прошлом году чемпион мира в среднем весе по четырём версиям провЁл два боя. В марте он победил американца Дэниела Джейкобса, а в сентябре его поединок с мексиканцем Саулем Альваресом завершился вничью. Этот бой был признан WBC лучшим в 2017 году.

Событием года стал бой между американским боксёром Флойдом Мейвезером-младшим и ирландским бойцом UFC Конором Макгрегором. Поединок, прошедший в августе по правилам бокса, завершился победой американца техническим нокаутом. Гонорар Мейвезера-младшего (без учёта доходов от телетрансляций, продажи билетов, мерчендайзинга и спонсорских выплат) за бой с Макгрегором составил 100 миллионов долларов, ирландца – 30 миллионов.

Выступлением года WBC назвал победу американца Деонтея Уайлдера нокаутом в первом раунде над канадцем Бермейном Стиверном.

Поделиться:
26.09.2017 12:36
Санчес: "Победа над Макгрегором не должна засчитываться как 50-я для Мейвезера"
Известный тренер Абель Санчес, который является наставником чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина, считает, что победа Флойда Мейвезера-младшего над Конором Макгрегором не должна быть засчитана для его рекорда на профи-ринге

Sport.ru / Бокс. Известный тренер Абель Санчес, который является наставником чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина, считает, что победа Флойда Мейвезера-младшего над Конором Макгрегором не должна быть засчитана для его рекорда на профи-ринге.

"Я удивлён, что он провёл этот бой. Я понимаю финансовую сторону, но этот бой ничего не привносит в его наследие, и я думаю, что с нашей стороны было бы плохо засчитывать эту 50-ю победу как часть его наследия.                                                                                

Если он уйдёт и ничего не сделает после этого, я не думаю, что это будет восприниматься как то, что он побил рекорд Рокки Марчиано… Для Мейвезера бой с любителем не следует засчитывать в качестве 50-й победы", - цитирует Санчеса BoxingScene.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела