Команда Емельяненко разочарована переносом боя с Митрионом

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко и вся его команда очень разочарованы отменой боя с американцем Мэттом Митрионом

Sport.ru / ММА. Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко и вся его команда очень разочарованы отменой боя с американцем Мэттом Митрионом. Об этом ТАСС сообщил член команды Денис Курилов.

Бой должен был состояться в ночь на воскресенье в Сан-Хосе в рамках турнира Bellator 172. Как ТАСС сообщил директор по коммуникациям Bellator Дэнни Бренер, поединок был отменён из-за плохого самочувствия Митриона. По словам Бренера, бой перенесён на неопределённый срок.

"О том, что Митрион не сможет принять участие в бое, мы узнали в 11 утра по местному времени. Организаторы уже не успевали найти замену. Очень обидно, что так произошло, поскольку мы проделали очень большой объём работы", - сказал Курилов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде29.04.2026 07:21:57

Фёдор Емельяненко: "Рад выступать с Мэттом. Надеюсь, мы покажем красивый бой"18.02.2017 08:32:15

Емельяненко получит титульный бой в Bellator, если победит Митриона18.02.2017 09:53:05

Бой между Емельяненко и Митрионом перенесён19.02.2017 02:30:32

Хабиб опроверг информацию, что Путин построил для него спортивную базу в Дагестане30.04.2026 13:01:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии бьют тревогу из-за России31.03.2026 09:09:49

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:21
Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде
sabalenka
Первая ракетка мира не смогла повторить успех годичной давности.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в соцсетях опубликовала сообщение после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Накануне Арина в трёх сетах со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6-8) неожиданно проиграла американке Хейли Баптист (32-й номер мирового рейтинга).

"Не тот конец турнира, который я ожидала. Однако я горжусь работой, которую провела. Мы только начинаем грунтовый сезон. Спасибо, Мадрид!" — написала Соболенко.

Арина Соболенко не смогла повторить успех годичной давности. В 2025-м она стала победительницей грунтового "тысячника" в столице Испании.

Хейли Баптист в полуфинале турнира в Мадриде сыграет с россиянкой Миррой Андревой. Их матч пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.

18.02.2017 08:32
Фёдор Емельяненко: "Рад выступать с Мэттом. Надеюсь, мы покажем красивый бой"
Российский боец Фёдор Емельяненко хочет показать интересный бой для болельщиков в поединке с американцем Мэттом Митрионом

Sport.ru / ММА. Российский боец Фёдор Емельяненко хочет показать интересный бой для болельщиков в поединке с американцем Мэттом Митрионом. Об этом Емельяненко заявил на церемонии взвешивания перед поединком.

Емельяненко показал вес 107 кг на церемонии взвешивания, Митрион - 116 кг.

"Я рад выступать с Мэттом. Он отличный и зрелищный боец. Надеюсь, что мы покажем интересный и красивый бой, а наши фанаты запомнят его", - сказал Емельяненко.

Поединок пройдёт в рамках шоу организации Bellator 18 февраля в Сан-Хосе. Ранее стало известно, что все билеты на шоу раскуплены. 

Емельяненко провёл в MMA 40 поединков (35 побед, четыре поражения, один бой был остановлен по решению врача). На счету 38-летнего Митриона 16 поединков в ММА, в которых он одержал 11 побед (10 - нокаутом) и потерпел пять поражений.

14 июля 2015 года Емельяненко объявил о возобновлении карьеры. 31 декабря прошлого года в Сайтаме (Япония) он одержал победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а 17 июня 2016 года в Санкт-Петербурге выиграл поединок у бразильца Фабио Мальдонадо. 

18.02.2017 09:53
Емельяненко получит титульный бой в Bellator, если победит Митриона
Российский боец Фёдор Емельяненко получит возможность проведения боя за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе в случае победы над американцем Мэттом Митрионом

Sport.ru / ММА. Российский боец Фёдор Емельяненко получит возможность проведения боя за титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе в случае победы над американцем Мэттом Митрионом. Об этом ТАСС сообщил президент организации Скотт Кокер.

Поединок между Емельяненко и Митрионом в Bellator пройдёт 18 февраля в Сан-Хосе (США).

"Тут всё зависит от Фёдора. Конечно, есть нюансы, контракты и так далее. Но если он будет готов и победит Митриона, мы готовы дать ему такую возможность", - сказал Кокер.

Также он сообщил, что процедура допинг-контроля бойцов будет стандартной. 

"Вопросом допинг-контроля занимается Атлетическая комиссия Калифорнии. Обычно они принимают три допинг-теста до боя, думаю, что в данном случае всё то же самое. В любом случае, у нас нет жёсткого требования сдавать множество тестов и делать это прямо сейчас", - добавил Кокер.

Емельяненко провёл в MMA 40 поединков (35 побед, четыре поражения, один бой был остановлен по решению врача). На счету 38-летнего Митриона 16 поединков в ММА, в которых он одержал 11 побед (10 - нокаутом) и потерпел пять поражений.

14 июля 2015 года Емельяненко объявил о возобновлении карьеры. 31 декабря прошлого года в Сайтаме (Япония) он одержал победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а 17 июня 2016 года в Санкт-Петербурге выиграл поединок у бразильца Фабио Мальдонадо.

19.02.2017 02:30
Бой между Емельяненко и Митрионом перенесён
 Поединок между знаменитым российским бойцом смешанного стиля Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за болезни американца

Sport.ru / ММА. Поединок между знаменитым российским бойцом смешанного стиля Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за болезни американца. Об этом ТАСС сообщил директор по коммуникациям Bellator Дэнни Бренер.

Бой должен был состояться утром в воскресенье в Сан-Хосе (штат Калифорния) в рамках турнира Bellator 172.

"Бой перенесён, поскольку у Митриона возникли проблемы со здоровьем", - сказал Бренер.

Новая дата поединка пока не определена.

18.02.2017 13:32
Бывший менеджер Емельяненко: "Фёдор ещё может всколыхнуть мир ММА"
Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко всегда был выдающимся спортсменом и ещё может всколыхнуть мир ММА, несмотря на зрелый возраст. Такое мнение высказал бывший менеджер россиянина Вадим Финкельштейн

Sport.ru / ММА. Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко всегда был выдающимся спортсменом и ещё может всколыхнуть мир ММА, несмотря на зрелый возраст. Такое мнение ТАСС высказал бывший менеджер россиянина Вадим Финкельштейн.

Поединок между 40-летним Емельяненко и 38-летним американцем Мэттом Митрионом состоится в Сан-Хосе (штат Калифорния, США) в рамках шоу Bellator в ночь на 19 февраля.

"Фёдор всегда, с самого начала карьеры был выдающимся бойцом, начиная с первых боёв он уже был заметным, - сказал Финкельштейн. - Скажем так, у него не было такого долгого разгона, Емельяненко уже в 2002-2003 годах все доказал и шёл ровно, без поражений. Думаю, Фёдор ещё может всколыхнуть мир единоборств".

"Все тяжеловесы раскрываются после 35 лет, это не лёгкий вес, когда в таком возрасте уже сложно, - добавил он. - Среди тяжеловесов есть бойцы 35 и даже 45 лет, тот же Дэн Хендерсон. Не сказать, что Фёдор сейчас в самом соку, но он полон сил - в тяжёлом весе это нормально. К тому же, Фёдор никогда не употреблял допинг, не использовал запрещённые вещества, всю жизнь был приверженцем натуральных способов подготовки".

По мнению Финкельштейна, предстоящий бой таит в себе сильную интригу. "Этот поединок очень важен, - подчеркнул бывший менеджер Емельяненко. - Мне кажется, Митрион - очень сложный оппонент, Емельяненко предстоит очень сложный бой. Здесь есть большой риск и сильная интрига, потому что за последнее время Митрион - один из серьезнейших оппонентов как для Фёдора, так и вообще".

В ММА Емельяненко провёл 40 поединков (35 побед, четыре поражения, один бой был остановлен по решению врача). На счету Митриона 16 поединков в ММА, в которых он одержал 11 побед (10 - нокаутом) и потерпел пять поражений. Российский боец в июле 2015 года объявил о возобновлении карьеры. В декабре 2015 года Емельяненко победил индийца Джайдипа Сингха, а в июне 2016 года в Санкт-Петербурге одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо.

 


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела