Глава Bellator хочет провести бой Фёдора Емельяненко в России
"Сегодня у Фёдора не сложилось. Фёдор достиг уже всего в смешанных единоборствах. Он величайший боец всех времен. Точка. Я следил за его карьерой, он легенда. Он тяжеловес и супергерой. Вы видели сегодня, как его ждала публика. Этот бой мог сложиться и по-другому. Если бы они встречались 10 раз, счет мог бы быть 5-5. Бой Емельяненко в России? Это будет здорово. Я бы этого хотел. Мы говорили о том, чтобы провести что-то в России, но серьезно пока не обсуждали. Если он хочет провести бой в России, значит, мы проведем в России. Я бы хотел поехать, никогда в России не был. Реванш? Это он решит, мы еще не обсуждали. Я знаю, он хочет драться. Посмотрим. Пока мы дадим время отдохнуть", – цитирует "Р-Спорт" Кокера.
Sport.ru / ММА. 24 июня в Нью-Йорке состоится турнир Bellator 180. В его рамках свой очередной поединок проведёт Фёдор Емельяненко, который встретится с Мэттом Митрионом. Накануне противостояния бойцы прошли взвешивание.
По его итогам Митрион перевесил россиянина, оказавшись тяжелее того более чем на девять килограммов. Весы под американцем показали 116,4 кг, в то время как Емельяненко потянул на 107,2 кг.
Участники главного боя вечера Чейл Соннен и Вандерлей Сильва показали равный вес = 93,3 кг, таким образом, уложившись в лимит полутяжёлого веса.
Sport.ru / Бокс/ММА. Американец Мэтт Митрион не представляет из себя ничего сложного для бойца Фёдора Емельяненко, заявил специалист Александр Мичков, неоднократно работавший с россиянином.
Бой Емельяненко с Митрионом состоится в Нью-Йорке 24 июня в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Встреча изначально должна была пройти 18 февраля в Сан-Хосе (США), однако бой был отменён по причине того, что американец попал в больницу из-за болезни почек.
"Фёдор готовился в Голландии, я его не видел. Митрион, конечно, по зубам Фёдору, ничего сложного там нет. Фёдор и быстрее, и пожёстче, и более обучен в ударной технике. Если со здоровьем всё нормально, то всё должно быть в порядке. Что касается переноса боя и как это может повлиять, говорить тяжело, поскольку в этой подготовке не участвовал", – цитирует Мичкова "Р-Спорт".
Емельяненко провёл в смешанных единоборствах 40 боев, в которых одержал 36 побед при четырёх поражениях. Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях.
"Конечно, неожиданно, все очень быстро... И комментировать в принципе нечего. Одно мгновение – и все закончилось.Просто удар Митриона оказался своевременнее, точнее и тяжелее. Форму Федора мы толком оценить не успели – как тут оценишь, все прошло за минуту, нечего тут оценивать абсолютно.Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов. Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь серьезная. Продолжит ли Фёдор карьеру? Я не знаю, не общался с ним. Он в Америке, я сейчас в Осколе. Не знаю, что у него на уме" - приводит слова Мичкова "СЭ".
Напомним, после обоюдного нокдауна Митрион быстрее сориентировался и обрушил на Емельяненко шквал ударов, нокаутировав соперника на второй минуте поединка.
Sport.ru / Бокс. 25 июня в Нью-Йорке состоится турнир Bellator 180. В его рамках очередной поединок проведёт Фёдор Емельяненко, он встретится с Мэттом Митрионом. Букмекеры обновили линию на победителя боя.
Аналитики отдают небольшое преимущество Емельяненко и предлагают сделать ставку на победу россиянина за 1.88. Шансы Митриона оценены 2.02, поставить на ничью можно за 50.0. (см. все коэффициенты).
Комментарии