Флойд Мейвезер: "Все лгут о бое, а я в Ямайке отдыхаю"

 Поединок между двумя самыми титулованными и популярными боксёрами современности 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо до сих пор находится в стадии обсуждения.

 Sport.ru / Бокс.  Поединок между двумя самыми титулованными и популярными боксёрами современности 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо до сих пор находится в стадии обсуждения.

Мейвезер, коорый сейчас находится на Ямайке написал на своей странице в одной из социальных сетей: "Лежу, расслабляюсь, наслаждаясь хорошей погодой, пальмами и пинаколадой. В то время как они продолжают лгать о том, что бой сделан... Я же просто хочу продолжать путешествовать и исследовать мир на моём частном самолёте".



Sport.ru

Материалы по теме:

Флойд Мейвезер: "Мы ведём переговоры, но Пакьяо в них всего лишь пешка"20.01.2015 21:54:00

Мэнни Пакьяо: "Верю, что могу и легко побить Мейвезера"21.01.2015 08:14:32

Роберто Дюран: "Пакьяо победит Мейвезера"22.01.2015 11:42:37

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком02.04.2026 23:31:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.01.2015 21:54
Флойд Мейвезер: "Мы ведём переговоры, но Пакьяо в них всего лишь пешка"
Лидер рейтинга лучших боксёров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший впервые дал комментарий на тему переговоры о бое против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо    

Sport.ru / Бокс. Лидер рейтинга лучших боксёров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший впервые дал комментарий на тему переговоры о бое против 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Надеюсь, 2 мая будет Мейвезер-Пакьяо, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Конечно же, мы пытаемся организовать бой между мной и Пакьяо. Ведём ли мы переговоры? Ещё как. Но Пакьяо сказал, что согласился на все условия. На что ты мог согласиться? У тебя нет права голоса. У тебя есть босс. Ты не можешь сказать ни слова. У тебя есть босс — Top Rank Promotions. Не Pacquiao Promotions. Что касается моей компании, она называется Mayweather Promotions. Мы ведём переговоры, и надеюсь, мы сможем сделать бой. Но опять же, мы должны посмотреть на PPV-цифры. Его прошлый бой не сделал даже 300 тысяч, а цифры имеют значение. Он давно никого не нокаутировал. Неважно, что вы говорите, Флойд Мейвезер продолжает побеждать и зарабатывать сотни миллионов".

"Мы хотим сделать бой, — продолжил Мейвезер. — Мы пытаемся, но с Top Rank тяжело иметь дело. Я не хочу сидеть и указывать пальцем на Пакьяо, говоря, что это он. Дело не в Пакьяо, дело в его промоутере. Когда Пакьяо говорит, что согласился, это не имеет отношения к делу, потому что ты не босс. На шахматной доске ты пешка".

Поделиться:
21.01.2015 08:14
Мэнни Пакьяо: "Верю, что могу и легко побить Мейвезера"
36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (#2 P4P) считает, что бой против 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (#1 P4P) может сложиться для него достаточно легко    

Sport.ru / Бокс. 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (#2 P4P) считает, что бой против 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (#1 P4P) может сложиться для него достаточно легко. "Я могу легко побить Флойда Мейвезера, — написал Пакьяо в своём микроблоге. — Я верю в это".

Поделиться:
22.01.2015 11:42
Роберто Дюран: "Пакьяо победит Мейвезера"
Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях 63-летний панамец Роберто Дюран считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо победит американца Флойда Мейвезера-младшего    

Sport.ru / Бокс. Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях 63-летний панамец Роберто Дюран (на фото в центре) считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо победит американца Флойда Мейвезера-младшего.

В данный момент идут активные переговоры по организации этого поединка.

"Я всегда считал, что победит Пакьяо, — заявил Дюран в разговоре с Fighthype.com. — Я изучал бои Пакьяо, изучал бои Мейвезера. У Мейвезера были сложности с несколькими боксёрами. И всех этих боксёров Пакьяо нокаутировал. Любой может обмануться, и может быть, я ошибаюсь, но я думаю, Пакьяо победит Мейвезера".

Поделиться:
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
Поделиться:
02.04.2026 23:31
Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком
Бивол признался, что у него никогда не было проблем с Усиком. 
Sport.ru / Бокс. Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него никогда не возникало никаких проблем с украинским боксёром Александром Усиком.

"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.

Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра

Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела