Дэниэл Джейкобс: "Многие согласны с тем, что я победил Головкина"

Американский средневес Дэниел Джейкобс по-прежнему не согласен с поражением от чемпиона мира WBA/WBC/IBF Геннадием Голокиным. Джейкобс уступил единогласным решением судей

Sport.ru / Бокс. Американский средневес Дэниел Джейкобс по-прежнему не согласен с поражением от чемпиона мира WBA/WBC/IBF Геннадием Голокиным. Джейкобс уступил единогласным решением судей.

"Мы не приняли поражения в том бою. Думаю, я сделал большое заявление. Многие фанаты теперь хотят следить за мной, так как поняли, что у меня есть всё необходимое, чтобы быть одним из лучших в мире. Многие согласны, что я даже выиграл бой.

У меня ещё будут большие бои, допустим, с Канело, с Чавесом и остальными бойцами среднего веса", - приводит слова Джейкобса CBS Sports.



Sport.ru

Материалы по теме:

Чавес-младший: "Альварес забоялся Головкина"18.04.2017 03:38:08

Эдриен Бронер: "Альварес вырубит Головкина"14.04.2017 04:55:25

Уорд не включил Ковалёва и Головкина в топ-5 боксёров вне зависимости от веса15.04.2017 12:30:42

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"27.03.2026 18:22:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Хилари Клинтон пришла на мероприятие с шапкой-ушанкой, чем шокировала публику21.05.2018 15:10:56

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.04.2017 03:38
Чавес-младший: "Альварес забоялся Головкина"
Мексиканский средневес Хулио Сезар Чавес-младший уверен, что Сауль Альварес не согласится на бой с Геннадием Головкиным

Sport.ru / Бокс. Мексиканский средневес Хулио Сезар Чавес-младший уверен, что Сауль Альварес не согласится на бой с Геннадием Головкиным.

"Я думал, что у Альвареса был шанс побить Головкина, но потом изменил мнение, ведь у них были спарринги, и Альварес почувствовал силу Головкина. Вот почему он не хочет с ним драться. Он не думает, что может победить Головкина, ведь Сауль меньше его. Головкин боксирует лучше Канело, он более вынослив, и он природный средневес", — приводит слова Чавеса-младшего Boxing News 24.

Поделиться:
14.04.2017 04:55
Эдриен Бронер: "Альварес вырубит Головкина"
Четырёхкратный чемпион мира Эдриен Бронер считает, что чемпион WBO в первом среднем весе Сауль Альварес победит чемпиона WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадия Головкина

Sport.ru / Бокс. Четырёхкратный чемпион мира Эдриен Бронер считает, что чемпион WBO в первом среднем весе Сауль Альварес победит чемпиона WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадия Головкина.

"Головкин никогда столько не зарабатывал и никогда не дрался с соперником такого уровня. Если он выиграет этот бой, то сможет быть главной стороной в реванше. Но сейчас он не главная сторона в моих глазах. Он может только приобрести. Канело больше теряет в этом бою. Это будет адский бой, но я думаю, что Канело вырубит Головкина", — приводит слова Бронера Boxing News 24.

Поделиться:
15.04.2017 12:30
Уорд не включил Ковалёва и Головкина в топ-5 боксёров вне зависимости от веса
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд назвал чемпиона WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий

Sport.ru / Бокс. Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд назвал чемпиона WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий.

"Никто не отдаёт ему должного - 300 боёв в любителях, две золотые медали, но он не получает признания", - цитирует Уорда Boxing Scene.

В первую пятёрку по версии Уорда также вошли чемпион WBC/WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд, чемпион WBO в первом среднем весе Сауль Альварес, чемпион WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко и чемпион WBC/WBA в полусредней категории Кит Турман.

Поделиться:
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
Поделиться:
27.03.2026 18:22
Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"
У Усика нет поражений.
Sport.ru/Бокс. Российский тренер Виталий Сланов высказался о решении чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Усика провести бой с Рико Верхувеном. «Усик уже всем всё доказал, ему больше нечего подтверждать. Другое дело — он должен освободить пояса. Почему выбрал Верхувена? В бою с Итаумой для него есть риск. С возрастом скорость уходит, а это его главное преимущество. По силе удара он даже в топ-50 не входит», — сказал Сланов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела