В Канаде болельщиков на этап КМ по биатлону ищут в интернете

Организаторы этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе испытывают сложности по привлечению болельщиков на трибуны
Источник: Sport24
Sport.ru/ Биатлон. Организаторы этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе испытывают сложности по привлечению болельщиков на трибуны.

"Нам нужно 200-300 зрителей на трибунах, чтобы биатлонный мир увидел, что мы увлечены этим спортом! Особенно зрители нужны на индивидуальной женской гонке, которая намечена на 7 февраля", — говорится на сайте местного лыжного клуба.

Канадский этап Кубка мира стартует 7 февраля.  Ранее был назван состав сборной России по биатлону на североамериканские этапы Кубка мира по биатлону. 

Морозову на североамериканских этапах Кубка мира заменит Бикташева


Sport.ru

Материалы по теме:

Морозова не примет участия в североамериканских этапах Кубка мира по биатлону05.02.2019 19:46:44

Драчев: "В Канаде сборная России покатается один день без оружия. Это даже хорошо"04.02.2019 23:21:21

Морозову на североамериканских этапах Кубка мира заменит Бикташева 05.02.2019 21:18:37

Хованцев: "Вовремя отправили номера винтовок. Не знаю, почему американцы не дали разрешения"05.02.2019 20:47:57

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.02.2019 19:46
Морозова не примет участия в североамериканских этапах Кубка мира по биатлону
Биатлонистка национальной сборной России Анастасия Морозова сообщила, что не примет участия в североамериканских этапах Кубка мира
Sport.ru/ Биатлон. Биатлонистка национальной сборной России Анастасия Морозова сообщила, что не примет участия в североамериканских этапах Кубка мира.

"После многодневного лечения возвращаюсь к тренировкам. Присоединяюсь к своей окружной команде ХМАО-ЮГРА в г. Токсово.

К сожалению, не приму участия в североамериканских этапах. Всем спасибо за поддержку", — написала Морозова в своём "инстаграме".

Ранее был назван состав сборной России по биатлону на североамериканские этапы Кубка мира по биатлону.

04.02.2019 23:21
Драчев: "В Канаде сборная России покатается один день без оружия. Это даже хорошо"
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подтвердил, что российские биатлонисты прибыли на этап Кубка мира в Канаду без винтовок

Sport.ru/ Биатлон.  Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подтвердил, что российские биатлонисты прибыли на этап Кубка мира в Канаду без винтовок.

В Северной Америке пройдут два этапа Кубка мира. Один — с 7 по 11 февраля в канадском Кэнморе, второй — с 14 по 18 февраля в американском Солт-Лейк-Сити.

"Эта информация соответствует действительности. Наши американские партнёры не сделали разрешение на ввоз оружия в Америку — полтора месяца назад от нас взяли документы, а позвонили только за несколько часов до вылета, сообщив, что через Америку с оружием команда не может лететь.

Поэтому она уже улетела, завтра отправляем оружие напрямую в Канаду. Отказ мотивирован тем, что нет разрешения на ввоз оружия в Америку, его заберут.

Команда только прилетела, покатается один день без оружия. Наоборот, это даже хорошо, все отдохнут от стрельбы", — приводит слова Драчёва ТАСС.

05.02.2019 21:18
Морозову на североамериканских этапах Кубка мира заменит Бикташева
Российская биатлонистка Лейсан Бикташева заменит Анастасию Морозову в составе сборной России на североамериканских этапах Кубка мира
Sport.ru/ Биатлон. Российская биатлонистка Лейсан Бикташева заменит Анастасию Морозову в составе сборной России на североамериканских этапах Кубка мира.

Об этом сама Морозова сообщила в комментариях к записи в своём инстаграме. Бикташева также выложила в сторис видео из Кэнмора.

Ранее был назван состав сборной России по биатлону на североамериканские этапы Кубка мира по биатлону.

Этап в Кэнморе (Канада) пройдёт с 7 по 11 февраля, в Солт-Лейк-Сити (США) — с 14 по 18 февраля.
05.02.2019 20:47
Хованцев: "Вовремя отправили номера винтовок. Не знаю, почему американцы не дали разрешения"
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал проблемы с винтовками в российской команде на этапе Кубка мира в Канаде
Sport.ru/ Биатлон. Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал проблемы с винтовками в российской команде на этапе Кубка мира в Канаде.

"Проблемы с оружием на этапе в Канаде? Пишут всякие… Не знаю, на кого они ссылаются. Я вам ответственно заявляю, что мы вовремя отправили номера оружия в американскую и канадскую стороны.

Я не знаю, почему американцы не дали разрешения. С нашей стороны всё было отправлено вовремя. Как от нас требовали на совещаниях по этапам Кубка мира.

Оружие улетело. Завтра должно быть на тренировке", — цитирует Хованцева "Спорт день за днём".

Морозова не примет участия в североамериканских этапах Кубка мира по биатлону
26.04.2026 09:42
Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"
Александр Тихонов
Легендарный биатлонист известен своей критикой многих общественно-политических процессов в родной стране.

Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что в России плохо относятся к своим спортсменам-чемпионам. С 2010 года он живёт в Белоруссии.

"Меня много раз приглашали переехать, но я никуда не собирался, был и остался. Хотя за то отношение, которое на меня в итоге свалилось, можно было бы и подумать. Я жалею, что не уехал в Белоруссию ещё раньше. Меня приглашал даже сам Пётр Миронович Машеров.

Сейчас я нахожусь в Дагестане в гостях у олимпийского чемпиона по вольной борьбе Загалава Абдулбекова. В Республике такое отношение к чемпионам мира и олимпийским победителем, что только позавидовать. Россия ко всем абсолютно своим относится наплевательски. Я лично хлебнул этого счастья", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

Александр Тихонов с 1996 по 2008 год был главой Союза биатлонистов России (СБР). В октябре 2008-го предложил избрать вместо себя миллиардера Михаила Прохорова, после чего около двух лет Тихонов занимал пост вице-президента СБР.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела