Sport.ru/ Биатлон. В Оберхофе (Германия) закончилась смешанная эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. В гонке выступили 24 команды.

Золото завоевала Норвегия. Серебряным призёром стала Белоруссия. Россияне заняли пятое место.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Оберхоф, Германия
Смешанная эстафета, 4x7,5 км

1. Норвегия (Тарьей Бё, Йоханнес Бё, Ингрид Ландмарк Тандреволд, Марте Рёйселанд) – 1.28.51,4 (6 промахов)
2. Белоруссия (Никита Лобастов, Антон Смольский, Динара Алимбекова, Анна Сола) – отставание +23,1 секунды (5)
3. Франция (Антонен Гигонна, Симон Детьё, Анаис Бескон, Жулия Симон) — +2.01,3 (11)
4. Швеция (Себастиан Самуэльссон, Мартин Понсилуома, Ханна Эберг, Эльвира Эберг) – +2.08,4 (3 круга + 10 промахов)
5. Россия (Максим Цветков, Александр Поварницын, Ирина Казакевич, Валерия Васнецова) + 2.08,9 (9).

Со всеми результатами можно познакомиться на сайте соревнований.