Самуэльссон может пропустить спринт в Антхольце из-за проблем с желудком

Олимпийский чемпион 2018 года, шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон, вероятно, пропустит спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира, которая состоится в Антхольце (Италия) завтра, 25 января
Источник: Sveriges Radio
Sport.ru /Биатлон.  Олимпийский чемпион 2018 года, шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон, вероятно, пропустит спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира, которая состоится в Антхольце (Италия) завтра, 25 января. Спортсмена беспокоит боль в желудке, сообщает Sveriges Radio.

На минувшей неделе Самуэльссон не смог выступить в эстафете на этапе в Рупольдинге (Германия) из-за простуды.

Сегодня, 24 января, в Антхольце состоится женская спринтерская гонка.

Расписание стартов в Антхольце
24 января – спринт (женщины).
25 января – спринт (мужчины).
26 января – гонка преследования (женщины) и гонка преследования (мужчины).
27 января – масс-старт (женщины) и масс-старт (мужчины).

Биатлон, Кубок мира, Антхольц-Антерсельва, женщины, спринт, прямая текстовая онлайн трансляция

Биатлон. Кубок мира. Антхольц-Антерсельва. Женщины. Спринт. Прямая трансляция 


Sport.ru

Материалы по теме:

Юрлова-Перхт стартует 44-й в спринте в Антхольце, Вирер - 8-я23.01.2019 18:47:41

Биатлон, Кубок мира, Антхольц-Антерсельва, женщины, спринт, прямая текстовая онлайн трансляция24.01.2019 14:31:41

Пройс пропустит этап Кубка мира по биатлону в Антхольце24.01.2019 15:15:04

Давидова побеждает в спринте в Антхольце. Миронова финишировала седьмой24.01.2019 16:40:05

Каминский переходит в другую национальную сборную28.03.2026 17:23:08

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Британцы не верят, что во всех бедах виноват Путин15.04.2026 11:30:01

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.01.2019 18:47
Юрлова-Перхт стартует 44-й в спринте в Антхольце, Вирер - 8-я
IBU опубликовал стартовый лист на женский спринт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонка пройдёт 24 января
Sport.ru/ Биатлон. IBU опубликовал стартовый лист на женский спринт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Гонка пройдёт 24 января.

Маргарита Васильева стартует 23-й, Ирина Старых - 41-й, Екатерина Юрлова-Перхт - 44-й, Светлана Миронова - 50-й, Лариса Куклина - 72-й, Анастасия Морозова - 87-й. Лидер общего зачёта Кубка мира Доротея Вирер отправится в гонку 8-й.

Напомним, женская сборная России занимает 2-е место в общем зачёте Кубка наций, имея в активе 3576 очков.
Поделиться:
24.01.2019 14:31
Биатлон, Кубок мира, Антхольц-Антерсельва, женщины, спринт, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 24 января, в рамках Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце состоится женский спринт. Спортсменки преодолеют 7.5 км, 2 огневых рубежа

Sport.ru /Биатлон.  Сегодня, 24 января, в рамках Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце состоится женский спринт. Спортсменки преодолеют 7.5 км, 2 огневых рубежа.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Антхольц-Антерсельва. Женщины. Спринт. Прямая трансляция 

Особых изменений в составе сборной России нет. В составе нашей команды выступят: Васильева, Старых, Юрлова, Куклина, Морозова, Миронова. Нет Павловой, ей дали отдохнуть, так как она ужасно выглядела в Рупольдинге. Функциональное состояние Евгении не позволяет ей бегать каждый этап, в масс-старте она показала худшую скорость, просто идя пешком. В итоге стала с нулями только 28-й. Пропустить Павлова должна также этапы в Канаде и США. Все остальные биатлонистки в строю, хотя нельзя сказать, что их готовность позволяет надеяться на высокие результаты. Можно сказать, что у болельщиков на фоне успехов Логинова и отдельных локальных побед и медалей у женщин сформировались завышенные ожидания. Все мы ждём продолжения банкета, но женская сборная не может выступать стабильно. Наша команда просто не соответствует тому высокому уровню, как у той же Вирер, Витоцци. Нет той стабильности, как у француженок. Мы не можем побеждать за счёт скорости, наш шанс – это своя чистая стрельба и завал соперниц. Поэтому вряд ли стоит ждать медалей в спринте, попадание в топ-15 будет успехом для каждой российской спортсменки. По лыжному ходу самая лучшая Миронова, если она отстреляется хорошо, то должна попадать и в десятку. Остальные ходом не блещут, от Морозовой, Куклиной, Васильевой сенсаций никто не ждёт, Старых очень сильно сдала ходом, её может не спасти даже чистая стрельба, а Юрлова выступает слишком нестабильно. Точнее, она, в большинстве своём, проводит средние гонки, и лишь однажды сумела зацепиться за медаль.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 16:30 по московскому времени.

Поделиться:
24.01.2019 15:15
Пройс пропустит этап Кубка мира по биатлону в Антхольце
Франциска Пройс пропустит шестой этап Кубка мира в Антхольце (Италия) из-за болезни
Sport.ru /Биатлон.  Чемпионка мира 2015 года в женской эстафете, двукратная вице-чемпионка мира, обладательница "Малого хрустального глобуса" в зачёте "масс-стартов" в сезоне 2014/15 немецкая биатлонистка Франциска Пройс пропустит шестой этап Кубка мира в Антхольце (Италия) из-за болезни, сообщается в официальном "твиттере" соревнований. Спортсменка уже покинула Антхольц.

На прошедшем этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) Франциска стала победительницей масс-старта. В общем зачёте Кубка мира спортсменка занимает восьмую строчку.

Биатлон. Кубок мира. Антхольц-Антерсельва. Женщины. Спринт. Прямая трансляция

Сегодня, 24 января, в Антхольце состоится женская спринтерская гонка.

Биатлон, Кубок мира, Антхольц-Антерсельва, женщины, спринт, прямая текстовая онлайн трансляция
Поделиться:
24.01.2019 16:40
Давидова побеждает в спринте в Антхольце. Миронова финишировала седьмой
Кубок мира. Антхольц-Антерсельва
Поделиться:
28.03.2026 17:23
Каминский переходит в другую национальную сборную
Губерниев сообщил об уходе тренера в другую национальную команду.
Sport.ru / Биатлон. Советник Министра спорта Дмитрий Губерниев сообщил, что тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский переходит в другую национальную команду. 

"Он перейдёт в одну из команд зарубежья. Эта национальная команда - нам хорошо знакомая", - сказал Губерниев изданию Спорт-Экспресс.

Губерниев подчеркнул, что возможная причина ухода Каминского - недостаточная свобода выбора. Каминский занимает должность тренера сборной России по биатлону с мая 2020 года. Он также работал тренером по лыжным гонкам.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела