Sport.ru/Биатлон. Норвежская биатлонистка Марта Ройселанд сохранила лидерство в общем зачёте Кубка мира после гонки преследования. Ройселанд финишировала второй вслед за Тириль Экхофф, которая благодаря этой победе догнала Ханну Эберг в общем зачёте и делит со шведкой второе место.

Доротея Вирер поднялась на шестое место, Лиза Тереза Хаузер благодаря второй бронзе подряд вошла в топ-10 Кубка мира. Лучшая из россиянок - Светлана Миронова. Благодаря четвёртому месту в гонку преследования Светлана поднялась на 5 позиций и занимает 25-е место.

Ирина Казакевич - 28-я, Евгения Павлова - 30-я, Ульяна Кайшева - 31-я, Лариса Куклина - 43-я, Тамара Воронина - 57-я, Татьяна Акимова - 62-я, Анастасия Гореева - 65-я.