Sport.ru/ Биатлон. В швейцарском Ленцерхайде продолжается розыгрыш комплектов медалей в рамках юниорского первенства планеты по биатлону.

Так, сегодня, 29-го января, очередные три награды нашли своих героев после женской эстафеты 4x7,5 км.

Золото по итогам соревнований оказалось на груди у спортсменок из Франции, а вот серебро удалось отстоять команде России. Бронзу в Скандинавию увезут норвежские биатлонистки.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Образ

Юниорки

Эстафета, 4x7,5 км

1. Франция — 1.22.49,5 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов).

2. Россия (Анастасия Халиуллина, Анастасия Гореева, Алина Кудисова, Анастасия Шевченко) — + 15,4 (1+7)

3. Норвегия — + 2.08,0 (0+6).

Итоговый протокол:

Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 FRANCE FRA 0+5 0+3 1:22:49.5

BENED Camille
0+1 0+0 20:11.0

BOUCAUD Laura
0+3 0+1 +39.0

CHEVAT Lou Anne
0+1 0+2 1:02:28.8

BOTET Paula
0+0 0+0 1:22:49.5
6 RUSSIA RUS 0+3 1+4 +15.4

KHALIULLINA Anastasiia
0+1 0+0 +35.4

GOREEVA Anastasiia
0+0 0+0 40:50.3

KUDISOVA Alina
0+1 1+3 +11.3

SHEVCHENKO Anastasia
0+1 0+1 +15.4
5 NORWAY NOR 0+2 0+4 +2:08.0

SKREDE Aasne
0+0 0+2 +10.0

WETTERHUS Mari
0+0 0+0 +1:19.9

JOHANSEN Marthe Krakstad
0+0 0+1 +22.8

ARNEKLEIV Juni
0+2 0+1 +2:08.0
2 GERMANY GER 1+6 0+3 +2:16.2

PFNUER Franziska
1+3 0+0 +1:34.7

BRAUN Sabrina
0+1 0+2 +2:06.5

SPARK Lisa Maria
0+2 0+1 +1:48.2

FRUEHWIRT Juliane
0+0 0+0 +2:16.2
8 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 0+3 +2:23.8

SUCHA Petra
0+1 0+1 +1:38.2

VOBORNIKOVA Tereza
0+0 0+0 +1:34.7

POLEDNOVA Klara
0+0 0+1 +1:33.4

VINKLARKOVA Tereza
0+1 0+1 +2:23.8
10 POLAND POL 0+2 3+9 +3:16.5

PICZURA Magda
0+0 0+1 +54.4

GEMBICKA Daria
0+1 0+2 +1:31.1

JAKIELA Joanna
0+0 2+3 +1:10.0

TOMASZEWSKA Natalia
0+1 1+3 +3:16.5
7 SLOVENIA SLO 1+5 1+8 +4:30.6

VINDISAR Nika
0+0 0+1 +36.2

ZADRAVEC Nina
1+3 0+2 +1:58.1

ZORC Kaja
0+1 1+3 +2:59.3

VOZELJ Tais
0+1 0+2 +4:30.6
15 AUSTRIA AUT 0+4 0+6 +4:30.8

OBERTHALER Kristina
0+0 0+1 +55.0

OSL Lisa
0+3 0+2 +2:42.9

WAGNER Lara
0+0 0+0 +3:06.1

ANDEXER Anna
0+1 0+3 +4:30.8
16 BELARUS BLR 0+4 1+4 +5:43.3

KUDAYEVA Darya
0+0 0+0 +52.0

HAURYLKINA Volha
0+1 1+3 +2:44.4

KHADASEVICH Viktoryia
0+0 0+1 +3:39.2

PILCHUK Alina
0+3 0+0 +5:43.3
14 SLOVAKIA SVK 2+9 1+5 +5:55.8

REMENOVA Zuzana
1+3 0+0 +1:37.5

REMENOVA Maria
1+3 0+1 +2:42.5

MACHYNIAKOVA Julia
0+1 1+3 +4:46.9

HORVATOVA Henrieta
0+2 0+1 +5:55.8
3 SWEDEN SWE 0+1 2+5 +6:05.4

JOHANSSON Tilda
0+0 0+0 +1:36.7

HALVARSSON Ella
0+0 0+0 +2:16.6

SKOLD Alva
0+0 2+3 +4:51.8

LUNDSTROEM Amanda
0+1 0+2 +6:05.4
4 ITALY ITA 0+4 1+6 +6:34.5

COMOLA Samuela
0+2 0+3 +2:35.5

TRABUCCHI Beatrice
0+1 0+0 +3:36.7

ZAPPA Martina
0+0 0+0 +3:54.9

TRABUCCHI Martina
0+1 1+3 +6:34.5
11 FINLAND FIN 0+3 1+7 +6:40.9

LAHDELMA Saana
0+2 0+1 +2:02.6

KUUTTINEN Heidi
0+1 0+2 +3:28.2

JORONEN Sofia
0+0 0+1 +4:03.2

KERAENEN Maija
0+0 1+3 +6:40.9
18 SWITZERLAND SUI 1+9 1+5 +8:07.6

BASERGA Amy
0+0 0+2 +55.8

BARMETTLER Flavia
0+3 1+3 +3:08.8

KOENIG Aline
0+3 0+0 +4:07.2

HAEFLIGER Elena
1+3 0+0 +8:07.6
17 UNITED STATES USA 0+3 2+10 +10:44.4

LEVINS Chloe
0+0 1+3 +2:03.0

WOODS Ariana
0+1 0+3 +4:41.7

WILSON Helen
0+0 0+1 +5:50.4

STERTZ Emma
0+2 1+3 +10:44.4
13 KAZAKHSTAN KAZ 0+2 1+5 +14:03.5

PIVOVAROVA Nadezhda
0+1 0+1 +3:00.8

KRASSIKOVA Yevgeniya
0+0 0+0 +5:45.1

TITIYEVSKAYA Kristina
0+1 1+3 +9:54.4

SOKHAREVA Irina
0+0 0+1 +14:03.5
19 LITHUANIA LTU 0+5 0+5 Lapped

DINDAITE Raminta
0+1 0+1 +5:05.1

AUGULYTE Viktorija
0+2 0+1 +11:47.2

URUMOVA Sara
0+2 0+3 Lapped

JESIPIONOK Ana

Lapped
12 UKRAINE UKR 0+5 2+7 DSQ

RASSKAZOVA Anastasiia
0+0 0+0 DSQ

KYPIACHENKOVA Liubov
0+0 2+3 DSQ

MOSKALENKO Oksana
0+1 0+1 DSQ

BEKH Ekaterina
0+4 0+3 DSQ
9 CANADA CAN
DNF

GOWLING Gillian
0+2 0+1 DNF

BLACK Larissa
0+0 0+1 DNF

TURNER Mackenzie
0+0 0+3 DNF

SELLERS Anna

DNF