Павлова - о цветочной церемонии: "Букет дохлый, заварим в чай"

Евгения Павлова, занявшая шестое место в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), поделилась впечатлениями от цветочной церемонии.
Источник: Матч ТВ

Sport.ru/ Биатлон. Российская биатлонистка Евгения Павлова, занявшая шестое место в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), поделилась впечатлениями от цветочной церемонии.

"Букет оказался дохлый. Сделаем чай, добавим туда, может пруха будет какая-то. Без зрителей цветочная церемония прошла не так весело.

Довольна, что смогла побороться за высокие места. Можно и лучше. Теперь сходим в сауну, восстановимся", - цитирует Павлову "Матч ТВ".

Павлова: "Долго стояла на "стойке", и меня начало трясти. Вот и промахнулась"

Последние новости биатлона на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Павлова: "Я подвела команду. Надо было пропускать эстафету, но у нас это не обсуждается"16.01.2021 17:36:46

Павлова рассказала о своей травме14.01.2021 16:47:06

Павлова: "Долго стояла на "стойке", и меня начало трясти. Вот и промахнулась"21.01.2021 18:19:18

Каминский переходит в другую национальную сборную28.03.2026 17:23:08

Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону28.03.2026 14:24:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бремя конфликта на Украине перешло с США на "трусливый ЕС", заявили в WSJ25.04.2026 14:53:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.01.2021 17:36
Павлова: "Я подвела команду. Надо было пропускать эстафету, но у нас это не обсуждается"

Российская биатлонистка Евгения Павлова дала комментарий по итогам первого этапа эстафеты в Оберхофе

Sport.ru/ Биатлон.  Российская биатлонистка Евгения Павлова дала комментарий по итогам первого этапа эстафеты в Оберхофе.

Павлова находилась на десятом месте после своего этапа. Ей был назначен штрафной круг из-за трёх промахов во время стрельбы.

- Чувствую расстройство, подвела команду. Зашла на круг. У меня ноги затряслись, есть усталость. Наверное, надо было пропускать эстафету но это не обговаривается в нашей команде, - сказала Павлова в интервью после гонки. 

Последние новости биатлона на Sport.ru

14.01.2021 16:47
Павлова рассказала о своей травме
В эти минуты в Оберхофе (Германия) проходит женский спринт.

Sport.ru/ Биатлон. Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала о повреждении, которое мешает во время гонок на этапах Кубка мира.

"Я получила травму руки ещё с "Рождественской гонки". Ударилась, когда проходила эстафета. Теперь ощущаю боль в плече и чуть ниже.

Как самочувствие? Дискомфорт ощущаю, однако что делать", — цитирует Павлову "Матч ТВ".

В эти минуты в Оберхофе (Германия) проходит женский спринт. Гонка началась в 16:30 мск.

Губерниев: "Павлова и Елисеев вдохнули жизнь в наш биатлон"

Последние новости биатлона на Sport.ru

21.01.2021 18:19
Павлова: "Долго стояла на "стойке", и меня начало трясти. Вот и промахнулась"

Биатлонистка сборной России Евгения Павлова дала комментарий после гонки на этапе Кубка мира в Антхольце

Sport.ru/ Биатлон.  Биатлонистка сборной России Евгения Павлова дала комментарий после гонки на этапе Кубка мира в Антхольце. Павлова заняла шестое место и стала лучше среди россиянок.

- Надо самой настроиться, что на высоте пробивает пульс. Если долго стоишь на рубеже, начинается тремор в ногах. Так было у меня. Я долго стояла на „стойке“, и начало трясти. Вот и промахнулась. Ноги тряслись от перевосстановления, - сказала Павлова в эфире МАТЧ ТВ.  

Васильев: "Павлову нужно казнить за язык. Ищет в ком-то причину неудач, но только не в себе"
28.03.2026 17:23
Каминский переходит в другую национальную сборную
Губерниев сообщил об уходе тренера в другую национальную команду.
Sport.ru / Биатлон. Советник Министра спорта Дмитрий Губерниев сообщил, что тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский переходит в другую национальную команду. 

"Он перейдёт в одну из команд зарубежья. Эта национальная команда - нам хорошо знакомая", - сказал Губерниев изданию Спорт-Экспресс.

Губерниев подчеркнул, что возможная причина ухода Каминского - недостаточная свобода выбора. Каминский занимает должность тренера сборной России по биатлону с мая 2020 года. Он также работал тренером по лыжным гонкам.
28.03.2026 14:24
Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону
Каминский назвал причину ухода с поста тренера сборной.
Sport.ru / Биатлон. 28 марта Союз биатлонистов России объявил об уходе Юрия Каминского с поста старшего тренера мужской сборной по окончании сезона 2025/2026. Каминский сдержанно высказался о причинах ухода из сборной:

"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.

Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах. 

Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела