Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Нильссон впервые приняла участие в соревнованиях по биатлону

Шведка Стина Нильссон, являющаяся олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам, дебютировала в биатлоне. Спортсменка приняла участие в соревнованиях в Швеции. Она выступила в паре с Ханной Эберг.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Биатлон. Шведка Стина Нильссон, являющаяся олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам, дебютировала в биатлоне. Спортсменка приняла участие в соревнованиях в Швеции. Она выступила в паре с Ханной Эберг.

Последние новости биатлона на Sport.ru


Как сообщает шведская пресса, соревнования проходили на роликовых лыжах в горах и лесной зоне.

Резцова считает, что спортсмены идут в политику ради денег: "Возьмём, например, Шипулина..."

Результаты мини-турнира не сообщаются. Сама Нильссон сообщила, что осталась довольна соревнованиями.


Sport.ru

Материалы по теме:

"Всё, встал": Коростелёв выложил совместные фото с Непряевой в купальнике04.05.2026 11:35:05

Почётный президент ФЛГР назвал Губерниева "вампиром"02.04.2020 15:10:00

Непряева: "Не понимаю, почему на Логинова все накинулись"29.04.2020 14:04:28

Непряева прокомментировала переход в биатлон Нильссон11.04.2020 22:44:55

Губерниев ответил Резцовой: "У меня всегда был и будет полный допуск к сборной команде"25.05.2020 22:55:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск: Варшава не получала сигналов о передислокации войск США к границе с Россией03.05.2026 12:37:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
12.06.2020 14:05*lenin1976
Мне интересно сколько она будет превозить остальным?
02.04.2020 15:10
Почётный президент ФЛГР назвал Губерниева "вампиром"
Почётный президент Федерации лыжных гонок (ФЛГР) Анатолий Акентьев негативно высказался о комментаторе "Матч ТВ" Дмитрии Губерниеве.
Sport.ru / Лыжные гонки. Почётный президент Федерации лыжных гонок (ФЛГР) Анатолий Акентьев негативно высказался о комментаторе "Матч ТВ" Дмитрии Губерниеве.

"Когда он ведёт репортажи, я его выключаю. Он вампир, а я плохо себя чувствую, чувствую лишнюю возбуждённость, поэтому лучше выключить звук. Это же не радиорепортаж, зачем нагнетать, если мы всё сами видим.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru

Губерниев наносит очень большой моральный ущерб команде. Нельзя брать интервью, когда человек только пробежал дистанцию и закончил её неудачно. Девчонки в такой момент вообще не отвечают за свои слова.

Губерниев: "Вяльбе мне совсем не интересна, равно как и её мнение"

Я бы его (Губерниева) вообще никуда не пускал. Нельзя так вести себя по отношению к людям. Процентов на 30 в плохих результатах команды его вина", – цитирует Акентьева News.ru.
29.04.2020 14:04
Непряева: "Не понимаю, почему на Логинова все накинулись"
Российская лыжница Наталья Непряева поддержала биатлониста Александра Логинова, который был дисквалифицирован на два года за допинг.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российская лыжница Наталья Непряева поддержала биатлониста Александра Логинова, который был дисквалифицирован на два года за допинг.

"Не понимаю, почему на Сашу все накинулись. Вся эта история из ряда вон выходящая. Читала новости и офигевала от происходящего, от того, какие интервью давали другие биатлонисты.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru


Рада, что в лыжах такого нет. Даже если человек что-то принял — не важно, по своей воле или нет, — он отбыл наказание, очистился. Сейчас сдаёт допинг-тесты. Почему мы должны его травить?

Непряева: "Я должна больше тренироваться, чтобы обыграть Йохауг"

Понятно, что в лыжах также все в первую очередь соперницы, но всё равно надо сохранять приветливые отношения. Лично я стараюсь со всеми хорошо общаться и чувствую, что остальные также ко мне нормально относятся", — приводит слова Непряевой Sportbox.
11.04.2020 22:44
Непряева прокомментировала переход в биатлон Нильссон
Накануне шведская лыжница Стина Нильссон приняла решение поменять вид спорта. Теперь 26-летняя спортсменка будет выступать в биатлоне

Sport.ru/ Биатлон.  Накануне шведская лыжница Стина Нильссон приняла решение поменять вид спорта. Теперь 26-летняя спортсменка будет выступать в биатлоне.

Более того, уроженку города Малунг уже включили в состав национальной команды по биатлону.  Решение Нильссон прокомментировала россиянка Непряева.

- Для меня стал шоком уход Нильссон в биатлон. Может, она хочет и там и там стать олимпийской чемпионкой. Конечно, у неё есть там перспективы. Думаю, что у неё может получиться. Я же ни разу в биатлоне не пробовалась, ни с кем из биатлона не общаюсь. Я не могла бы представить себя на месте Стины. Я вообще равнодушна к биатлону, — сказала Непряева в прямом эфире проекта "На лыжи!" в Инстаграме.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

25.05.2020 22:55
Губерниев ответил Резцовой: "У меня всегда был и будет полный допуск к сборной команде"
В понедельник, 25-го мая, в социальных сетях продолжился обмен "любезностями" между прославленной биатлонисток Анфисой Резцовой и популярным комментатором Дмитрием Губерниевым

Sport.ru/ Лыжные гонки. В понедельник, 25-го мая, в социальных сетях продолжился обмен "любезностями" между прославленной биатлонисток Анфисой Резцовой и популярным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Напомним, что сегодня Резцова заявила, что Елена Вяльбе очень хорошо поставила на место Губерниева.

- О, очередная порция Смехопанорамы! Кто бы объяснил этим сектантам, что на всех лыжных турнирах, где я был, начиная с 2002 года, имел полный доступ к команде! Полный доступ был и на чемпионате мира-2019 в Австрии, и будет в Германии следующей зимой! Умные лыжники понимают, что это нужно не мне, а спортсменам и болельщикам! А всё остальное время я на биатлоне... И когда я на биатлоне, конечно, меня не допускают к лыжной команде, — написал Губерниев в Telegram-канале.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru.

09.04.2026 14:17
Коростелёв двумя словами описал отношения Вяльбе с лыжниками
Руководительница продолжит работу в Ассоциации лыжных видов спорта России.
Sport.ru / Лыжные гонки. Савелий Коростелёв высказался о результатах работы Елены Вяльбе на посту главы ФЛГР. Напомним, федерация была упразднена в качестве самостоятельной организации и вошла в состав Ассоциации лыжных видов спорта.

"И кнут, и пряник - это идеальное описание. Она применяет их 50 на 50. Её вклад весомый, колоссальный. Все, что на данный момент добилась сборная России, - это практически полностью её заслуга", - приводит слова спортсмена ТАСС.

Объединённую Ассоциауию возглавит депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв. Формально выборы пройдут 18 мая.

Ранее Аяльбе призналась, что ФЛГР испытывала финансовые трудности и не смогла выделить средства на участие Коростелёва и Дарьи Непряевой в этапе Кубка мира в США.