Касперович показал фото со сборов болгарской сборной

Российский тренер Александр Касперович, возглавивший сборную Болгарии по биатлону, выложив фотографию со сборов команды.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Биатлон. Российский тренер Александр Касперович, возглавивший сборную Болгарии по биатлону, выложив фотографию со сборов команды.

"Сборная Болгарии сезон 2020/21", – написал Касперович в своём Instagram.

Последние новости биатлона на Sport.ru


Касперович стал главным тренером сборной Болгарии в мае 2020 года. Вместе с ним будет работать ещё один российский специалист, Виталий Норицын. Ранее Норицын был старшим тренером женской сборной России.

В то же время Касперович остаётся личным тренером Александра Логинова, лидера сборной России.







Посмотреть эту публикацию в Instagram









Сборная Болгарии сезон 2020-2021🌟

Публикация от Александр Касперович (@kasperovichbiathlon)



Sport.ru

Материалы по теме:

Касперович: "Логинов примет участие в летнем чемпионате России "20.08.2020 23:05:14

Каминский рассказал о своей работе с Логиновым26.08.2020 13:49:24

Касперович дал повторные объяснения по скандалу с использованием чужой аккредитации29.07.2020 16:09:17

Касперович и Норицын смогут присоединиться к сборной Болгарии в августе28.07.2020 16:30:00

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сколько денег потребуется для моста на Сахалин, рассказал эксперт03.05.2026 13:03:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.08.2020 23:05
Касперович: "Логинов примет участие в летнем чемпионате России "
Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, рассказал о планах своего подопечного. По словам Касперовича, Логинов направляется в Сочи на сборы.
Sport.ru / Биатлон. Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, рассказал о планах своего подопечного. По словам Касперовича, Логинов направляется в Сочи на сборы.

Последние новости биатлона на Sport.ru


"Он приболел, поэтому пришлось немного сместить сборы. Сейчас он в дороге, завтра будет в Сочи.

Болезнь была несерьёзной, простудное заболевание. Неделя была очень сложной. До летнего чемпионата России он будет находиться там. Логинов будет участвовать в летнем первенстве", - цитирует Касперовича РИА "Новости".
26.08.2020 13:49
Каминский рассказал о своей работе с Логиновым
Юрий Каминский, являющийся старшим тренером мужской сборной России по биатлону, рассказал о своей работе с Александром Логиновым.
Sport.ru/ Биатлон. Юрий Каминский, являющийся старшим тренером мужской сборной России по биатлону, рассказал о своей работе с Александром Логиновым (на фото).

В настоящее время Логинов тренируется индивидуально. Его личным тренером является Александр Касперович.

"Тренировочным процессом полностью управляет сам Александр, которому помогает личный тренер. Я регулярно поддерживаю с ними контакт, в курсе объёмов и направленности работы.

Считаю, правильно дать чемпиону мира возможность поработать самостоятельно", - цитирует Каминского СБР.

Последние новости спорта на нашем портале.
29.07.2020 16:09
Касперович дал повторные объяснения по скандалу с использованием чужой аккредитации
Александр Касперович, тренер российского биатлониста Александра Логинова, сообщил, что с ним связывалось руководство Международного союза биатлонистов (IBU).

Sport.ru / Биатлон. Александр Касперович (на фото), тренер российского биатлониста Александра Логинова, сообщил, что с ним связывалось руководство Международного союза биатлонистов (IBU). Организация потребовала, чтобы Касперович повторно предоставил объяснения инцидента, произошедшего на чемпионате мира 2020 года в Антхольце.

Тренер Логинова объявил об уходе из Федерации биатлона Санкт-Петербурга

Во время турнира в номере Касперовича прошли обыски. Позже стало известно, что тренер использовал чужую аккредитацию.

Последние новости биатлона на Sport.ru


"IBU попросил, чтобы я повторно дал объяснения. По какой причине опять поднят этот вопрос, я не знаю. Мне прислали письмо, в котором содержались несколько вопросов, я на него на днях ответил. По этому поводу даже не переживаю", — приводит слова Касперовича ТАСС.

28.07.2020 16:30
Касперович и Норицын смогут присоединиться к сборной Болгарии в августе
Российские тренеры Виталий Норицын и Александр Касперович (на фото) смогут приехать в Болгарию в августе. Ранее они согласились поработать со сборной Болгарии по биатлону.
Sport.ru / Биатлон. Российские тренеры Виталий Норицын и Александр Касперович (на фото) смогут приехать в Болгарию в августе. Ранее они согласились поработать со сборной Болгарии по биатлону.

Глава Болгарской федерации биатлона рассказала, почему пригласила в сборную Касперовича и Норицына

Касперович стал главным тренером сборной Болгарии в мае. Норицын будет его помощником в команде.

Последние новости биатлона на Sport.ru


"8 июля мы приехали в Беларусь, где мы сейчас проводим сбор. 30 июля Норицын улетает в Болгарию, я же прилечу туда 6-го числа. Следующий сбор мы проведём в Бельмекене", - цитирует тренера ТАСС.
26.04.2026 09:42
Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"
Александр Тихонов
Легендарный биатлонист известен своей критикой многих общественно-политических процессов в родной стране.

Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что в России плохо относятся к своим спортсменам-чемпионам. С 2010 года он живёт в Белоруссии.

"Меня много раз приглашали переехать, но я никуда не собирался, был и остался. Хотя за то отношение, которое на меня в итоге свалилось, можно было бы и подумать. Я жалею, что не уехал в Белоруссию ещё раньше. Меня приглашал даже сам Пётр Миронович Машеров.

Сейчас я нахожусь в Дагестане в гостях у олимпийского чемпиона по вольной борьбе Загалава Абдулбекова. В Республике такое отношение к чемпионам мира и олимпийским победителем, что только позавидовать. Россия ко всем абсолютно своим относится наплевательски. Я лично хлебнул этого счастья", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

Александр Тихонов с 1996 по 2008 год был главой Союза биатлонистов России (СБР). В октябре 2008-го предложил избрать вместо себя миллиардера Михаила Прохорова, после чего около двух лет Тихонов занимал пост вице-президента СБР.