Губерниев: "Ребята, мы ещё споём. Берегите себя". ФОТО

Популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев опубликовал позитивный пост, пожелав в тревожное время всем своим соотечественникам крепкого здоровья
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Биатлон. Популярный телекомментатор Дмитрий Губерниев опубликовал позитивный пост, пожелав в тревожное время всем своим соотечественникам крепкого здоровья.

Отметим, что март 2020 года имеет все шансы на то, чтобы войти в историю мирового спорта, как самый "холодный месяц" для всех спортсменов и поклонников активного образа жизни.

С начала месяца по всему миру последовательно отменялись почти все спортивные соревнований, а спортсмены и клубы отправлялись на карантин.  

По состоянию на 19-е марта эпидемия коронавируса охватила уже все континенты планеты. 

Во внеплановый отпуск отправились такие турниры, как НБА, НХЛ, Лига чемпионов, РПЛ и многие другие соревнования, а чемпионат Европы по футболу был официально перенесён на будущий год.

- Ребята и девчонки !!!! Мы ещё споём, и весьма скоро !!!!! Берегите себя, не болейте , будьте предельно внимательны !!!! Переживаю за каждого из вас !!!!! Обнимаю и люблю, -  подписался под постом Губерниев.






View this post on Instagram









Ребята и девчонки !!!! Мы ещё споём , и весьма скоро !!!!! Берегите себя , не болейте , будьте предельно внимательны !!!! Переживаю за каждого из вас !!!!! Обнимаю и люблю !!!! Концерт @guber_band__official и творческая встреча обязательно будут весной !!!!! Всем здоровья и терпения !!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 #неткоронавирусу #всемздоровья #терпения #губербэнд #guberband #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #голосбиатлона #ветербиатлонагонитнасвперед #простофото

A post shared by Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) on



Sport.ru

Материалы по теме:

Губерниев: "Я напомнил, что Вирер - олимпийская чемпионка, а Тотти спросил: биатлон — это что?"18.03.2020 15:02:25

Губерниев: "Фуркад будет чиновником в МОК или президентом IBU"18.03.2020 16:02:57

Губерниев упрекнул Соболева за поведение в матче с "Краснодаром"12.04.2026 22:24:52

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова30.04.2026 00:38:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.03.2020 15:02
Губерниев: "Я напомнил, что Вирер - олимпийская чемпионка, а Тотти спросил: биатлон — это что?"
Популярный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что новоиспечённая победительница сезона Кубка мира Доротея Вирер вносит огромный вклад в популяризацию биатлона в Италии

Sport.ru/ Биатлон. Популярный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что новоиспечённая победительница сезона Кубка мира Доротея Вирер вносит огромный вклад в популяризацию биатлона в Италии.

Также Губерниев вспомнил свой разговор с лидером "Ромы" Франческо Тотти, который даже не смог вспомнить, какой вид спорта представляет его прославленная соотечественница.

Напомним, что 29-летняя уроженка итальянского города Брунико выиграла Большой хрустальный глобус уже второй год подряд.

- Полтора года назад я показал фотографию Доротеи Вирер Франческо Тотти. Франческо сказал, что это очень красивая девушка, но такой спортсменки в Италии нет. Я ему ответил: а ничего, что она чемпионка мира и олимпийский призёр по биатлону? Тотти спросил: а биатлон — это что? Хотя всё равно титулы Фуркада и Вирер очень серьёзно поднимали популярность биатлона в небиатлонных странах. Франция в этом плане здорово меняется. Благодаря Фуркаду в Анси невероятный ажиотаж, полные трибуны, - приводит слова Дмитрия "Чемпионат".

18.03.2020 16:02
Губерниев: "Фуркад будет чиновником в МОК или президентом IBU"
Популярный комментатор Дмитрий Губерниев не поскупился на комплименты в адрес лидера сборной Франции Мартена Фуркада, который в конце минувшего сезона объявил о том, что завершает профессиональную карьеру

Sport.ru/ Биатлон. Популярный комментатор Дмитрий Губерниев не поскупился на комплименты в адрес лидера сборной Франции Мартена Фуркада, который в конце минувшего сезона объявил о том, что завершает профессиональную карьеру.

По мнению Губерниева, Фуркад внёс огромный вклад в развитие биатлона.

Легенда трёхцветных должен занять один из высоких кабинетов в мире спорта, чтобы поделиться своим опытом, считает Губеррниев.

- Благодаря Фуркаду в Анси невероятный ажиотаж, полные трибуны.За Фуркадом выросла великолепная плеяда французских биатлонистов. Я считаю, что Кентен Фийон Майе в следующем сезоне будет бороться с Йоханнесом Бе за Глобус. Свято место пусто не бывает. Ещё раз подчеркну, что не удивлюсь, если Фуркад будет чиновником в МОК или президентом IBU. Мартен — огромный молодец, — цитирует Губерниева Чемпионат.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

12.04.2026 22:24
Губерниев упрекнул Соболева за поведение в матче с "Краснодаром"
Губерниев напомнил Соболеву, что футбол - не цирк. 
Sport.ru / Футбол. Комментатор и журналист Дмитрий Губерниев поделился мнением о матче 24-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Краснодаром".

Встреча, прошедшая 12 апреля, завершилась вничью - 1:1. В составе петербуржцев отличился Вендел, у гостей мяч забил Лукас Оласа.

"Я как раз прогнозировал ничью 1:1, потому что напряжение вокруг этого матча было колоссальное. Результат давил на обе команды, побеждать нужно было обязательно. В первом тайме "Зенит" выглядел здорово: несмотря на плотную игру "Краснодара" в центре поля, хозяева справились, действовали лучше и сумели открыть счёт.

"Культурная столица, ага". Комментатор Андронов высмеял игроков "Зенита" после матча с "Краснодаром"

Но после перерыва тренер "Краснодара" отлично сработал, все грамотно рассчитал, и команда смогла отыграться. А затем началась очень нервная концовка. Ну и, конечно, Соболев - эта его пантомима в конце и жёлтая карточка буквально на пустом месте. Так поступать нельзя. Ключевой футболист команды, которая борется за чемпионство, не должен вести себя подобным образом. Соболев, это не цирк, а футбол!" - сказал Губерниев в интервью пресс-службе РПЛ.
26.04.2026 09:42
Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"
Александр Тихонов
Легендарный биатлонист известен своей критикой многих общественно-политических процессов в родной стране.

Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что в России плохо относятся к своим спортсменам-чемпионам. С 2010 года он живёт в Белоруссии.

"Меня много раз приглашали переехать, но я никуда не собирался, был и остался. Хотя за то отношение, которое на меня в итоге свалилось, можно было бы и подумать. Я жалею, что не уехал в Белоруссию ещё раньше. Меня приглашал даже сам Пётр Миронович Машеров.

Сейчас я нахожусь в Дагестане в гостях у олимпийского чемпиона по вольной борьбе Загалава Абдулбекова. В Республике такое отношение к чемпионам мира и олимпийским победителем, что только позавидовать. Россия ко всем абсолютно своим относится наплевательски. Я лично хлебнул этого счастья", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

Александр Тихонов с 1996 по 2008 год был главой Союза биатлонистов России (СБР). В октябре 2008-го предложил избрать вместо себя миллиардера Михаила Прохорова, после чего около двух лет Тихонов занимал пост вице-президента СБР.

30.04.2026 00:38
Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова
Александр Большунов
Норвежец в отсутствие россиянина побил сразу два рекорда на Олимпиаде.
Лыжные гонки, биатлон. Олимпийские медали Йоханнеса Клебо и других норвежских лыжников не могут считаться полноценными в отсутствие российских спортсменов. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

По его мнению, Норвегия делает всё для того, чтобы сильных россиян во главе с Александром Большуновым не допустили до участия в международных соревнованиях и пользуется этим.

"Все эти липовые 11-кратные олимпийские чемпионы и половину своих медалей бы не завоевали, будь наш Большунов, и не только он, допущен на международную арену. Они судорожно пытаются оттянуть наше возвращение на международную арену, строят всякие козни", - сказал Васильев в беседе с РИА Новости.

По его мнению, Большунов является ещё молодым спортсменом в свои 29 лет, поэтому на следующей Олимпиаде имеет все шансы взять своё и отыграться у норвежцев.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела