Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 27 января, в Раубичах в рамках Кубка Содружества состоится женский спринт. Гонка запланирована на 11:00 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Кубок Содружества. Раубичи. Женщины. Спринт. Прямая трансляция

Кубок Содружества продолжается. Сегодня нас с вами ожидает женский спринт. Гонка, в которой победить может каждый. Два огневых рубежа делают разницу. От этого просмотр биатлона становится ещё более интересным. На прошлом этапе Кубка Содружества всё золото забрала себе Лариса Куклина. Голодные до побед соперницы постараются сегодня прервать эту блестящую серию. Посмотрим, что из этого выйдет.

Как говорилось ранее, спринт на прошлом этапе Кубка Содружества выиграла Лариса Куклина. Она уверенно закрыла все десять мишеней и выиграла 8,6 секунд у своей ближайшей преследовательницы – Наталии Шевченко. Наталия отработать чисто на рубежах не смогла и допустила одну оплошность на стойке. Но этого вполне хватило, чтобы выиграть серебро. Третьей стала Анастасия Шевченко, которая в борьбе за бронзу выиграла у Динары Алимбековой-Смольской всего 0,6 секунды. Общее отставание от Ларисы составило 23,8 секунды. Пятое место заняла Тамара Дербушева, шестое – Ирина Казакевич. Таким был подиум неделю назад.

Но можно с уверенностью сказать, что сегодняшняя гонка будет не менее интересной и захватывающей, чем все остальные. По силе все участницы примерно равны и победить может каждая при определённых условиях. Желаем всем спортсменкам удачи. И пусть победит сильнейший!