Биатлон, чемпионат России, Тюмень, эстафета, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 31 марта, в Тюмени в рамках чемпионата России по биатлону состоится мужская эстафета. Гонка запланирована на 12:00 по МСК, не пропустите!
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 31 марта, в Тюмени в рамках чемпионата России по биатлону состоится мужская эстафета. Гонка запланирована на 12:00 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Чемпионат России. Тюмень. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция

Мужская эстафета – это всегда самая интересная и рейтинговая гонка сезона. Так было и во времена Кубка мира, так остаётся и сейчас. Большинство регионов настраивается и целенаправленно готовится именно к эстафетам. Это и элемент соперничества, и важный финансовый момент. Зачастую от эстафет зависит финансирование региональных федераций на будущий сезон. Думаю, не стоит рассказывать про важность денег в региональном спорте.

Претендентов на победу сегодня очень много. Звёзды есть практически в каждой команде. Но не у всех получается собрать ровную эстафетную четвёрку. Почти в каждом составе есть такое звено, которое может перечеркнуть все шансы на победу. Из-за этого порой и получаются неожиданными итоговые результаты. Для нейтрального болельщика – это всегда плюс. Интрига до самого последнего момента – обеспечена. Желаем удачи всем командам и спортсменам. Пусть победит сильнейший!

Чемпионат России. Тюмень. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция



Sport.ru

Материалы по теме:

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова30.04.2026 00:38:31

Губерниев иронично прокомментировал отсутствие контактов между IBU и СБР04.05.2026 14:50:47

В IBU сообщили об отсутствии контактов с СБР04.05.2026 14:15:20

Экс-пилот "Формулы-1" Дзанарди скончался в возрасте 59 лет02.05.2026 11:27:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков: рост вовлечённости стран ЕС в украинский конфликт растёт17.04.2026 14:50:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2026 09:42
Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"
Александр Тихонов
Легендарный биатлонист известен своей критикой многих общественно-политических процессов в родной стране.

Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что в России плохо относятся к своим спортсменам-чемпионам. С 2010 года он живёт в Белоруссии.

"Меня много раз приглашали переехать, но я никуда не собирался, был и остался. Хотя за то отношение, которое на меня в итоге свалилось, можно было бы и подумать. Я жалею, что не уехал в Белоруссию ещё раньше. Меня приглашал даже сам Пётр Миронович Машеров.

Сейчас я нахожусь в Дагестане в гостях у олимпийского чемпиона по вольной борьбе Загалава Абдулбекова. В Республике такое отношение к чемпионам мира и олимпийским победителем, что только позавидовать. Россия ко всем абсолютно своим относится наплевательски. Я лично хлебнул этого счастья", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

Александр Тихонов с 1996 по 2008 год был главой Союза биатлонистов России (СБР). В октябре 2008-го предложил избрать вместо себя миллиардера Михаила Прохорова, после чего около двух лет Тихонов занимал пост вице-президента СБР.

30.04.2026 00:38
Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова
Александр Большунов
Норвежец в отсутствие россиянина побил сразу два рекорда на Олимпиаде.
Лыжные гонки, биатлон. Олимпийские медали Йоханнеса Клебо и других норвежских лыжников не могут считаться полноценными в отсутствие российских спортсменов. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

По его мнению, Норвегия делает всё для того, чтобы сильных россиян во главе с Александром Большуновым не допустили до участия в международных соревнованиях и пользуется этим.

"Все эти липовые 11-кратные олимпийские чемпионы и половину своих медалей бы не завоевали, будь наш Большунов, и не только он, допущен на международную арену. Они судорожно пытаются оттянуть наше возвращение на международную арену, строят всякие козни", - сказал Васильев в беседе с РИА Новости.

По его мнению, Большунов является ещё молодым спортсменом в свои 29 лет, поэтому на следующей Олимпиаде имеет все шансы взять своё и отыграться у норвежцев.
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
03.05.2026 22:11
"Сегодня проиграл бы кому угодно". Зверев прокомментировал поражение в финале "Мастерса" в Мадриде
Александр Зверев
Зверев высказался о своём поражении. 
Sport.ru / Теннис. Александр Зверев оценил своё выступление в финале «Мастерса» в Мадриде, где он за 57 минут уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру со счётом 1:6, 2:6.

Немца спросили, можно ли сейчас вообще обыграть Синнера, учитывая, что в финале Зверев пытался менять игру, выходил к сетке, но так и не смог найти рабочий вариант.

Синнер поддержал Зверева после финала "Мастерса" в Мадриде

"Он, конечно, играет очень сильно. Но сегодня я проиграл бы кому угодно. Считаю, что показал ужасный теннис", - сказал Зверев.

Отдельно теннисист ответил на вопрос о том, почему матчи с Синнером в последнее время складываются для него так тяжело.

"Честно говоря, думаю, с ним сейчас тяжело всем. Он выиграл пять последних "Мастерсов", поэтому я не единственный, кто ему проигрывает. Просто я делаю это чаще, потому что каждый раз дохожу до матча с ним и уступаю. Вот и всё.

Сегодня нет смысла много говорить о стратегии. С моей стороны это был абсолютно ужасный матч. Не думаю, что тактика здесь сыграла какую-то роль", - отметил немец.
03.05.2026 14:16
Теннис, Madrid Open, финал, Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд, прямая текстовая онлайн трансляция
.
WTA-1000.
Sport.ru/Теннис. Мирра Андреева и Диана Шнайдер сыграют в финале Madrid Open в парном разряде против чешки Катерины Синяковой и американки Тейлор Таунсенд. 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Madrid Open. Финал. Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд. Прямая трансляция

Андреева проведёт второй финал за два дня - ранее в одиночном разряде она в двух сетах проиграла украинке Костюк, а до этого справилась с тремя венгерками Удварди, Галфи и Бондар, канадкой Фернандес и американкой Баптист. Шнайдер же с одиночного разряда вылетела ещё неделю назад, проиграв швейцарке Бенчич. Она полностью сконцентрировалась на игре в паре, где вместе с Андреевой победила российско-немецкий дуэт Звонарёва/Зигеемунд, голландско-австралийскую пару Схюрс/Перес и также пару Децюк/Питер, которые представляют Чехию и Польшу. 

Это будет четвёртый финал Андреевой и Шнайдер и первый в 2026 году, ранее в 2025 году они победили в Брисбене и Майами, а в 2024-м уступили в финале Олимпиады в Париже. Две победы на харде и поражение на грунте. 

У Катерины Синяковой 35 титулов в парном разряде, но в основном с Барборой Крейчиковой. Однако и Тейлор Таунсенд были крупные победы - они выиграли Уимблдон и Australian Open. 

Теннис. Madrid Open. Финал. Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд. Прямая трансляция