Ханна Оберг выигрывает индивидуальную гонку на Чемпионате мира в Оберхофе
Что же творят эти шведки! Снова двойной подиум для Швеции. Но на этот раз с золотом и серебром. Линн Перссон – настоящее открытие этого Чемпионата мира. Она спокойно отработала ноль и заняла заслуженное второе место. После заключительного рубежа Перссон шла первой, но Ханна сегодня была неудержима. Старшая Оберг с одним промахом довольно уверенно разобралась на финальном круге со своей соотечественницей. Ну и бронзовую медаль сегодняшних соревнований забрала Лиза Виттоци. Помнится, как в прошлом сезоне её очень сильно лихорадило на рубежах. Лиза была способна допустить пять промахов на рубеже, но не сегодня. Сегодня итальянка молодец. Гонку для вас провёл Даниил Чугунов, до новых встреч на Sport.ru!



Расклады после третьего рубежа. Почти все спортсменки преодолели эту отсечку.
Дело в том, что все топы уже финишировали, и мы просто ждём финиша оставшихся спортсменок. Думаю, тройка лидеров сегодня уже не поменяется.


Ждём финиша оставшихся спортсменок. Пока что на горизонте не видно биатлонистки, которая бы могла вклиниться в борьбу за медали. Продолжаем следить за ситуацией.



































Гонка началась, поехали! Пусть победит сильнейший.
Приветствую вас, уважаемые любители биатлона! Сегодня нас с вами ожидает женская индивидуальная гонка. Забег обещает быть максимально интересным, поэтому обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции и болейте за своих любимчиков. Гонку для вас прокомментирует Даниил Чугунов. Пусть победит сильнейший!
Непряева впервые завоевала призовое место на "Тур де Ски"04.01.2026 18:13:45
Стала известна сумма призовых Коростелёва за 8-е место по итогам "Тур де Ски"04.01.2026 18:48:15
Коростелёв отреагировал на слова украинского лыжника, что ему не место на "Тур де Ски"29.12.2025 22:13:21
Реакция Тарасовой и Тутберидзе на падения Петросян попала на камеру20.12.2025 21:22:01
Шамиль Тарпищев: "Южный может вернуться в сборную России и сыграть в Кубке Дэвиса"11.04.2017 15:33:16
Комментарии