Виталий Мутко вручил мужской эстафетной команде подарки

Ванкувер-2010. После бронзовой эстафеты все члены сборной России собралась в Доме биатлона, где команду поздравили президент СБР Михаил Прохоров и министр спорта Виталий Мутко.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Ванкувер-2010. После бронзовой мужской эстафеты все члены сборной России собралась в Доме биатлона, где команду поздравили президент СБР Михаил Прохоров и министр спорта Виталий Мутко. Последний биатлонный старт Ванкувера-2010 девушки смотрели по телевизору. Только Анна Богалий-Титовец отважилась отправиться на стадион в непогоду и всю гонку простояла на трассе, подгоняя своих соотечественников. Промокшая двукратная олимпийская чемпионка в итоге пропустила встречу с руководством. Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов приехали в Дом биатлона через полтора часа после гонки. В торжественной обстановке Мутко вручил команде подарки – часы и памятные плакетки. Звания заслуженных мастеров спорта присвоены Светлане Слепцовой, Евгению Устюгову и Антону Шипулину. Заслуженными тренерами России стали Юрий Преображенцев и Владимир Барнашов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова30.04.2026 00:38:31

Тихонов рассказал о своём напутствии 11-летнему Овечкину: "Я не ошибся"03.04.2026 17:27:47

Биатлонистка Казакевич одержала победу в Югорском лыжном марафоне - 202604.04.2026 15:26:22

Халили и ещё несколько биатлонистов начнут подготовку к сезону вне сборной24.04.2026 13:40:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз пришёл в ярость из-за выходки Лондона против России29.04.2026 10:51:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.05.2026 16:30
Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Рубин". Прямая трансляция
.
28-й тур.
02.05.2026 16:18
Слуцкий стал новым участником реалити-шоу "Сокровища императора"
.
Новая серия выйдет 3 мая.
Sport.ru/Футбол. Заслуженный тренер России и главный тренер китайского клуба «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий станет участником нового сезона реалити-шоу «Сокровища императора» на телеканале ТНТ.

«3 мая на ТНТ состоится возвращение на экраны Леонида Слуцкого. Он впервые примет участие в популярном телешоу вместе со своим другом и коллегой, тренером Олегом Яровинским.

Слуцкий войдёт в новый сезон с ярким настроем и амбициями на победу. За время работы в Китае он и Яровинский уже успели стать известными и хорошо ориентируются в местной культуре. Харизма и темперамент Слуцкого не оставят равнодушными ни участников, ни ведущих проекта.

Он вспомнит футбольные достижения мужа певицы Инстасамки, подскажет Ольге Бузовой, где искать любовь на футбольном поле, и станет своеобразным “тренером” в отношениях для пары Виктории Дайнеко и Беркели Овезова. Особое противостояние ожидается между командами «Оранжевых» и «Зелёных», где сыграют Артём Качер и Миша Марвин», — говорится в сообщении пресс-службы ТНТ.
02.05.2026 16:13
Футбол, РПЛ, "Балтика" - "Рубин", прямая текстовая онлайн трансляция
.
28-й тур.
Sport.ru/Футбол. 2 мая в 16:30 по московскому времени в матче 28-го тура РПЛ калининградская «Балтика» на домашнем стадионе примет казанский «Рубин». 

Sport.ru прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Рубин". Прямая трансляция

«Балтика» подходила к прошлому матчу с тольяттинским «Акроном» в статусе фаворита, однако оправдать ожидания не смогла. Поражение стало первым за пять туров, при этом безвыигрышная серия команды Талалаева продлилась до пяти матчей.

«Рубин», напротив, после поражения от махачкалинского «Динамо» набрал хороший ход и не проигрывает уже восемь встреч подряд. В прошлом туре казанцы были близки к победе над ЦСКА на своём поле, но не реализовали моменты и в итоге сыграли вничью 0:0 при заполненных трибунах.

Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Рубин". Прямая трансляция
02.05.2026 16:09
"Ростов" в гостях обыграл махачкалинское "Динамо"
.
28-й тур.
Sport.ru/Футбол. Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором махачкалинское «Динамо» принимало «Ростов». Игра прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, главным арбитром был Василий Казарцев. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт был открыт на 28-й минуте, когда защитник хозяев Ян Джапо отправил мяч в собственные ворота. На 60-й минуте Гамид Агаларов восстановил равновесие, реализовав пенальти. Однако на 76-й минуте Роналдо вновь вывел «Ростов» вперёд.

После 28 туров «Динамо» набрало 24 очка и занимает 14-е место в таблице, а «Ростов» с 30 очками идёт десятым.

В прошлом туре команда Вадима Евсеева уступила «Краснодару» (1:2), а подопечные Джонатана Альбы проиграли «Оренбургу» (0:1).
02.05.2026 16:00
"Ростов" побеждает "Динамо" в Махачкале
.
28-й тур.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела