С 17 по 19 марта в Санкт-Петербурге прошёл "Финал четырёх" Winline Кубка России по баскетболу. В матчах за главный приз сошлись петербургский "Зенит" (Санкт-Петербург), "Нижний Новгород", московский МБА и "Химки" (Московская область).

При поддержке компании Winline зрители стали свидетелями не только потрясающего баскетбола, но и уникального шоу, ставшего украшением решающих матчей турнира.

Полуфинальные и финальные матчи открывало яркое световое представление с использованием самых передовых технологий, а 7000 болельщиков благодаря специальным световым браслетам стали частью этого праздника.

В большом перерыве финала "Зенит" - "Нижний Новгород" ярко выступил лучший данкер России Мирослав Елецкий - он порадовал всех зрителей сложнейшими бросками сверху. Самые удачливые болельщики получили в подарок футболки, которые запускались на трибуны с помощью специальных помповых пушек, а между четвертями на болельщиков спустились настоящие парашюты с запоминающимися подарками.

Финальный матч закончился со счётом 84:72 в пользу "Нижнего Новгорода", а красочная церемония закрытия поставила яркую точку спортивного вечера - зрелище по-настоящему впечатлило всех болельщиков.

"Нижний Новгород" заслуженно стал победителем Winline Кубка России-2022/23, а сам "Финал четырёх" и уникальное для баскетбола шоу оставили незабываемые впечатления у каждого любителя баскетбола.