Sport.ru/ Баскетбол.  В пятницу, 28-го мая, прошли полуфинальные матчи в рамках Евролиги. В одном из них ЦСКА встречался с турецким клубом "Анадолу Эфес". Подопечные Димитриса Итудиса уступили со счётом 86:89 и вышли из борьбы за победу в Евролиге. Стоит отметить, что ЦСКА был действующим победителем этого турнира поскольку в 2019 году одержал победу в нём, а в 2020 году розыгрыш прервался из-за пандемии коронавируса.

Турецкие болельщики под публикациями в Twitter обсудили этот матч. Они отметили силу ЦСКА и рады тому, что Эфес смог пройти такого серьёзного соперника.

@krmzr:
Такие камбэки часто случаются в матчах с участием двух топовых клубов.

@Smd1097541011:
У меня эмоциональное опустошение после вчерашнего матча против ЦСКА.

@javierdm:
И всё же у ЦСКА есть характер.

@dmrkncan:
В последнюю минуту поединка против ЦСКА я буквально читал заклинание, дабы россияне не вышли вперёд. Рассказать всем, что за оно – не могу. Поделюсь с теми, кому будет любопытно. Но только после финала.

@TearDrrop:
ЦСКА, безусловно, это одна из лучших команд в Европе. Испытываю огромное облегчение после победы над ними.

@atakan_basut:
Если бы ЦСКА так сильно не положился на трёхочковые и дриблинг Клайберна, думаю, мы бы долго не смогли уснуть вчерашним вечером.

@sky_warrior85:
Надо сказать, что последняя четверть поединка против ЦСКА была настоящим кошмарным сном.