Sport.ru/Баскетбол. В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. ЦСКА на своём паркете обыграл «Локомотив-Кубань». Встреча закончилась со счётом 94:80.

Пашутин: "ЦСКА хорошо укомплектован на всех позициях"

Первая четверть игры осталась за игроками "Локомотива-Кубани". Команда из Краснодара победила с разницей в 8 очков. Однако затем ЦСКА с точно такой же разницей мячей выиграл вторую четверть. На перерыв команды ушли при ничейном счёте. Решающе стала третья четверть, которую ЦСКА выиграл +16, затем "Локомотив" лишь немного сократил счёт.

Самыми результативными игроками матча стали форвард ЦСКА Уилл Клайбёрн и защитник «Локомотива» Джордан Кроуфорд. Они набрали по 22 очка.

ЦСКА одержал вторую победу в сезоне, при этом у москвичей было одно поражение. «Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение после победы на старте турнира.