Центровой ЦСКА Лопатин заразился коронавирусом

Незадолго до отъезда в Стамбул ЦСКА остался без центрового
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Баскетбол.  Незадолго до отъезда в Стамбул ЦСКА остался без центрового. Андрей Лопатин сдал положительный тест на коронавирус. 

Спортсмен не испытывает каких-либо недомоганий. Пока он изолируется и ожидает результатов повторного тестирования.

Игроки ЦСКА Семён Антонов, Никола Милутинов и Яникс Стрелниекс по-прежнему восстанавливаются после того, как переболели коронавирусом. 

Последние новости баскетбола на нашем портале.


Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Как ЦСКА обыграл "Маккаби" в Евролиге. Видеообзор09.10.2020 00:25:16

Баскетбол, Евролига, ЦСКА - Маккаби, прямая текстовая онлайн трансляция08.10.2020 19:57:20

Три игрока ЦСКА пропустят матч против "Маккаби" в Евролиге08.10.2020 12:41:54

ЦСКА обыграл "Маккаби" во втором туре Евролиги08.10.2020 22:00:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
14.10.2020 08:41lenin1976
Не ну эту потерю ЦСКА точно переживёт.
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
09.10.2020 00:25
Как ЦСКА обыграл "Маккаби" в Евролиге. Видеообзор
ЦСКА одержал первую победу в сезоне в Евролиге. В матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА победил "Маккаби".
Sport.ru / Баскетбол. ЦСКА одержал первую победу в сезоне в Евролиге. В матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА победил "Маккаби".

Встреча получилась тяжёлой для обеих команд. Практически весь матч никому не удавалось сформировать отрыв. В итоге матч закончился со счётом 76:72.

Самым результативным игроком матча стал "армеец" Майк Джеймс. Он набрал 24 очка.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Маккаби".

Напомним, в первом туре Евролиги ЦСКА уступил "Барселоне".
08.10.2020 19:57
Баскетбол, Евролига, ЦСКА - Маккаби, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 8 октября, в рамках второго тура Евролиги ЦСКА встретится с израильским "Маккаби". 
Sport.ru/Баскетбол. Сегодня, 8 октября, в рамках второго тура Евролиги ЦСКА встретится с израильским "Маккаби". 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Баскетбол. Евролига. ЦСКА - Маккаби. Прямая трансляция

ЦСКА не лучшим образом стартовал в Евролиге, проиграв в гостях "Барселоне". Каталонцы уже с первой четверти начали давить и выиграли её достаточно уверенно - 24:14. Затем ЦСКА подравнялся во второй и третьей четверти, но в решающий отрезок матча каталонский клуб проснулся и не оставил армейцам шансов. Снова разница +10 очков. 

У проигравших можно выделить новичка – Торнике Шенгелия (15 очков). Признанный снайпер – Майк Джеймс отметился 13 очками, что для него является скромным показателем.

Сегодня снова не может ЦСКА рассчитывать на трёх игроков, которые заразились коронавирусом: Милутинов, Стрельниекс и Антонов вне заявки. ЦСКА не хватало глубины состава в матче с "Барселоной", также страдали общекомандные взаимодействия. ЦСКА ещё не набрал оптимальную форму, в некоторых отрезках матча игроки по несколько минут не могли поразить кольцо соперника и совершали ошибки. 

"Маккаби" в первом туре оказался сильнее берлинской "Альбы". Причём первая четверть осталась за немцами +10, вот только израильтяне, в отличие от ЦСКА, сумели переломить ход матча. Вторую четверть они выиграли +18, а затем просто сдерживать соперника в третьей и четвёртой четверти. 

У победителей самым метким стал Анджело Калояро (18 очков), Отелло Хантер и Крис Джонс набрали по 12 очков каждый.  
08.10.2020 12:41
Три игрока ЦСКА пропустят матч против "Маккаби" в Евролиге
Пресс-служба московского ЦСКА сообщила о кадровых потерях команды перед матчем второго тура Евролиги против израильского "Маккаби"
Sport.ru/Баскетбол. Пресс-служба московского ЦСКА сообщила о кадровых потерях команды перед матчем второго тура Евролиги против израильского "Маккаби". Встреча намечена на 8 октября, стартует в 20:00. 

Сообщается о трёх потерях ЦСКА, против "Маккаби" не сыграют Никола Милутинов, Семён Антонов и Янис Стрельниекс. Три баскетболиста всё ещё восстанавливаются от последствий коронавируса. 

В первом матче Евролиги ЦСКА в выездном матче проиграл испанской "Барселоне" (66:76). 

Абринес прокомментировал победу "Барселоны" над ЦСКА
08.10.2020 22:00
ЦСКА обыграл "Маккаби" во втором туре Евролиги
Евролига

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела