Перасович прокомментировал поражение в матче с "Црвеной Звездой"

В пятницу, 11-го февраля, УНИКС уступил "Црвене Звезде" со счётом 77:84 в матче Евролиги
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Баскетбол.  В пятницу, 11-го февраля, УНИКС уступил "Црвене Звезде" со счётом 77:84 в матче Евролиги. Результат этого матча прокомментировал наставник казанского клуба Велимир Перасович.

 - Я думаю, что решающий момент для нас был в конце третьей четверти, когда у "Црвены" было девятиочковое преимущество, а через минуту мы выигрывали уже два очка. Однако разница в 7 очков за полторы минуты до конца матча была решающий момент для меня, — приводит слова Перасовича сайт Евролиги. 

Последние новости баскетбола на Sport.ru


Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА03.05.2026 08:44:41

Ловчев раскритиковал оборону "Спартака" в матче с "Крыльями Советов"02.05.2026 07:58:46

Теннис, Madrid Open, финал, Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд, прямая текстовая онлайн трансляция03.05.2026 14:16:03

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский пригласил Фицо в Киев в ходе телефонной беседы02.05.2026 15:13:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
03.05.2026 09:58
Губернатор Самарской области ответил на вопрос о конфликтах Дзюбы с "Акроном"
Артём Дзюба
Будущее футболиста пока неизвестно.
Sport.ru / Футбол. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил. что у нападающего тольяттинского "Акрона" Артёма Дзюбы нет никаких противоречий с клубным руководством, и он готов к продолжению сотрудничества. Однако чиновник отметил, что не в его компетенции озвучивать планы того или иного футболиста - это должен сделать клуб.

"Артёму желаем успехов на любом поприще, что он выберет - продолжение карьеры игрока или что‑то другое. Точно знаю, что никаких противоречий и конфликтов нет", - приводит слова Федорищева "Матч ТВ".

Контракт Дзюбы с "Акроном" рассчитан до конца сезона-2025/2026. Сам футболист неоднократно признавался, что пока не определился со своим будущим.

В текущем сезоне Дзюба провёл 25 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил восемь мячей и сделал пять голевых передач.
03.05.2026 14:16
Теннис, Madrid Open, финал, Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд, прямая текстовая онлайн трансляция
.
WTA-1000.
Sport.ru/Теннис. Мирра Андреева и Диана Шнайдер сыграют в финале Madrid Open в парном разряде против чешки Катерины Синяковой и американки Тейлор Таунсенд. 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Madrid Open. Финал. Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд. Прямая трансляция

Андреева проведёт второй финал за два дня - ранее в одиночном разряде она в двух сетах проиграла украинке Костюк, а до этого справилась с тремя венгерками Удварди, Галфи и Бондар, канадкой Фернандес и американкой Баптист. Шнайдер же с одиночного разряда вылетела ещё неделю назад, проиграв швейцарке Бенчич. Она полностью сконцентрировалась на игре в паре, где вместе с Андреевой победила российско-немецкий дуэт Звонарёва/Зигеемунд, голландско-австралийскую пару Схюрс/Перес и также пару Децюк/Питер, которые представляют Чехию и Польшу. 

Это будет четвёртый финал Андреевой и Шнайдер и первый в 2026 году, ранее в 2025 году они победили в Брисбене и Майами, а в 2024-м уступили в финале Олимпиады в Париже. Две победы на харде и поражение на грунте. 

У Катерины Синяковой 35 титулов в парном разряде, но в основном с Барборой Крейчиковой. Однако и Тейлор Таунсенд были крупные победы - они выиграли Уимблдон и Australian Open. 

Теннис. Madrid Open. Финал. Андреева / Шнайдер - Синякова / Таунсенд. Прямая трансляция
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».
30.04.2026 07:41
Определилась первая пара 1/4 финала Кубка Стэнли
ХК "Филадельфия Флайерз"

Напомним, что первым четвертьфиналистом плей-офф стала "Каролина".

Sport.ru / Хоккей. Стала известна первая четвертьфинальная пара плей-офф Кубка Стэнли 2026 года.

Соперником "Каролины Харрикейнз" по 1/4 финала станет "Филадельфия Флайерз". "Каролина" со счётом 4–0 прошла в серии "Оттаву Сенаторз", "Филадельфия" выиграла у "Питтсбург Пингвинз" (4–2).

Напомним, что ещё одним четвертьфиналистом плей-офф является "Колорадо Эвеланш", который в первом раунде обыграл "Лос-Анджелес Кингз" (4–0). "Колорадо" выйдет на победителя пары "Даллас Старз" — "Миннесота Уайлд", счёт в этой паре после пяти встреч — 3–2 в пользу "Миннесоты".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела