"Локомотив" обыграл "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ

В субботу, пятого октября, баскетболисты "Локомотива" и "Цмоки-Минск" сыграли своей первый матч в новом сезоне Единой Лиги ВТБ
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Баскетбол. В субботу, пятого октября, баскетболисты "Локомотива" и "Цмоки-Минск" сыграли своей первый матч в новом сезоне Единой Лиги ВТБ.

Поединок проходил на паркете домашней арены белорусской команды и завершился победой "Локо" со счётом 88:80.

В составе краснодарской команды особенно отличился Виталий Фридзон - в его активе 17 баллов. Самым активным в составе хозяев стал Бранко Миркович, оказавшийся в шаге от дабл-дабла - 21 очко и 9 передач.

С турнирной таблицей нового сезона чемпионата ВТБ можно познакомиться тут.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тренер из НБА возглавил "Локомотив-Кубань"19.03.2019 18:20:05

"Локомотив" подписал бывшего центрового "Бруклина"13.08.2019 22:04:22

Хвостов перейдёт в "Зенит"27.06.2019 08:33:41

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Жулин заявил, что его больше всего тронул номер Ветлугина, посвящённый паралимпийцам05.04.2026 00:44:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.03.2019 18:20
Тренер из НБА возглавил "Локомотив-Кубань"
Во вторник, 19 марта, стало известно, что 45-летний специалист Владе Йованович покинул тренерский мостик баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань", однако место рулевого краснодарской команды вакантным оставалось не долго

Sport.ru/ Баскетбол. Во вторник, 19 марта, стало известно, что 45-летний специалист Владе Йованович покинул тренерский мостик баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань", однако место рулевого краснодарской команды вакантным оставалось не долго.

Уже ближе к вечеру официальный сайт БК объявил о том, что команду возглавил заокеанский специалист Боб Доневалд. Ранее наставник работал в Поднебесной, где возглавлял клуба "Jilin Northeast Tigers".

Также 51-летний тренер имеет опыт работы в НБА. Так, Доневалд был ассистентом главного тренера "Шарлотты", "Нью-Орлеана" и "Кливленда".

13.08.2019 22:04
"Локомотив" подписал бывшего центрового "Бруклина"
Во вторник, 13-го августа, российский клуб "Локомотив" заключил трудовое соглашение Аланом Уильямсом, который ранее выступал за заокеанский клуб  "Бруклин"

Sport.ru/ Баскетбол. Во вторник, 13-го августа, российский клуб "Локомотив" заключил трудовое соглашение Аланом Уильямсом, который ранее выступал за заокеанский клуб  "Бруклин".

Официальный сайт кубанкой команды сообщает, что контракт рассчитан на один год.

Уильямс (203 см, 120 кг) – может выступать на позициях тяжёлого форварда и центрового. Он начинал профессиональную карьеру в китайском клубе "Циндао Даблстар", но после этого успел поиграть в двух клубах НБА – "Финике" и "Бруклине".

Читайте также: Тренер из НБА возглавил "Локомотив-Кубань"

27.06.2019 08:33
Хвостов перейдёт в "Зенит"
Разыгрывающий «Локомотива» Дмитрий Хвостов продолжит карьеру в «Зените»
Sport.ru/Баскетбол. Разыгрывающий «Локомотива» Дмитрий Хвостов продолжит карьеру в «Зените».  

Агент игрока заявил, что Хвостов также вёл переговоры с УНИКСом, хотя казанский клуб не проявил должного рвения при подписании игрока, при этом главный тренер Прифтис был заинтересован в трансфере Казалось, что УНИКС просто тянет время. «Зенит» же сделал Хвостову выгодное предложение, поэтому он решил перейти в клуб из Санкт-Петербурга.


Болельщика с надписью "Навальный" на плаще во второй раз не пустили на матч БК "Локомотив-Кубань"
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
05.04.2026 00:44
Жулин заявил, что его больше всего тронул номер Ветлугина, посвящённый паралимпийцам
Жулин рассказал о своих впечатлениях. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин оценил номера на турнире шоу-программ "Русский вызов". Он оценил номер Матвея Ветлугина, посвящённый паралимпийцам.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Очень понравился Ветлугин. Он был крут - больше всех тронул. И понравилось, как Илья Авербух сделал номер для Александры Степановой и Ивана Букина - я не видел его до сегодняшнего дня. Шикарный финал", - приводит слова Жулина ТАСС.

Российские паралимпийцы впервые за 12 лет выступили со своим флагом и гимном. Они приняли участие в Паралимпиаде в Италии.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела