"Локомотив-Кубань" обыграл "Литкабелис" и обеспечил в 1/8 финала Еврокубка
Sport.ru/ Баскетбол. Клуб из Краснодара "Локомотив-Кубань" одолел литовский Ликтабелис в матче 8-го тура Еврокубка. Российская команда одержала победу со счётом 94:90.
Самый лучший результат по очкам показал форвард "Локомотива" Миндаугас Кузминкас. На его счету 20 очков.Последние новости баскетбола на Sport.ru
Несмотря на то, что до конца группового этапа ещё два тура, краснодарский клуб обеспечил себе выход в 1/8 финала.
УНИКС уверенно отыграл в первой четверти, выиграв её 28:15. Однако во второй четверти "Локомотив-Кубань" не только сравнял счёт, но и вышел вперёд. Третья четверть была равной, "Локомотив-Кубань" сохранил минимальное преимущество, а в заключительной увеличил его.
УНИКС и "Локомотив-Кубань" разгромили своих соперников в Еврокубке
- В составе "Антверпа" выделяются быстрые защитники Смит и Брэнч. На подборе хорошо играют Фалль Файе, Дуджински и Дженкинс. Мы должны играть от защиты и контролировать ритм. Нужно как можно быстрее восстановиться и действовать с таким же желанием и мотивацией, как в последних матчах. Будем играть только на победу, - сказал Пашутин в интервью клубной пресс-службе.
Последние новости баскетбола на нашем портале.

Sport.ru/ Баскетбол. Главный тренер "Локомотива-Кубань" Евгений Пашутин прокомментировал победу краснодарской команды в матче регулярного чемпионата Еврокубка с "Антверпом".
"Хочу сказать спасибо ребятам за игру, за концентрацию, мы играли сегодня, как одна команда. Думаю, что мы заслужили эту победу и сделали ещё один шаг вперёд в борьбе за самые высокие места в группе. Хорошо провели первые две четверти, но после перерыва немного расслабились, что вполне объяснимо, при таком ходе матча", — цитирует Пашутина официальный сайт краснодарской команды.
Встреча прошла в Антверпене и завершилась со счётом 114:94 в пользу краснодарской команды. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алан Уильямс, собравший дабл-дабл из 27 очков и 18 подборов.
Последние новости баскетбола на Sport.ru
Sport.ru/ Баскетбол. Краснодарский "Локомотив-Кубань" разгромил "Антверп" в регулярном чемпионате Еврокубка. Встреча прошла в Антверпене и завершилась со счётом 114:94 в пользу краснодарской команды.
Встреча началась с преимуществом краснодарцев — к первому перерыву "Локомотив-Кубань" повёл с разницей в 13 очков. Второй игровой отрезок также остался за гостями паркета — к большому перерыву преимущество российского клуба составляло уже 32 очка. Третья четверть прошла в равной борьбе, а в заключительном игровом отрезке "Антверпу" даже удалось отыграть часть отставания, но этого оказалось недостаточно. Итоговый счёт встречи — 114:94.
УНИКС победил "Венецию" в матче Еврокубка
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алан Уильямс, собравший дабл-дабл из 27 очков и 18 подборов.
Последние новости баскетбола на Sport.ru
Комментарии