Кулагин рассказал о готовности "Зенита" к финальной серии Единой Лиги ВТБ против ЦСКА
Совсем скоро стартуют финал Единой лиги ВТБ
Sport.ru/ Баскетбол. Совсем скоро стартуют финал Единой Лиги ВТБ. Сразятся "Зенит" и ЦСКА. Защитник сине-бело-голубых Дмитрий Кулагин поделился ожиданиями от этой серии.
- Поздравляю всех болельщиков и всю организацию с первым финалом. Мы стремились к этому с самого началу сезона, очень усердно работали, весь сезон были единой командой и единым механизмом, несмотря ни на что пришли к поставленной цели. Теперь будем работать дальше, чтобы достичь желаемого, - приводит слова Кулагина клубная пресс-служба.
Последние новости баскетбола на Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Известный российский футбольный тренер Александр Григорян поделился мыслями о борьбе "Сочи" за выживание в РПЛ. В пяти последних матчах черноморский клуб набрал 12 очков.
"Сочи" очень близок к спасению. Для этого южанам надо выиграть хотя бы один матч, а конкуренты свои встречи должны проиграть. Ещё совсем недавно в это никто не мог поверить", — цитирует Григоряна "Матч ТВ".
Накануне в матче 28-го тура "Сочи" дома со счётом 3:1 победил "Оренбург". В оставшихся матчах сезона команда Игоря Осинькина сыграет с "Зенитом" и "Ахматом".
"Сочи" с 21 очком занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ. На спасительном 14-м месте в чемпионате России располагается махачкалинское "Динамо" (24).

Sport.ru / Волейбол. Волейболистка "Заречья‑Одинцово" Ольга Бирюкова объяснила, за счёт чего её команда сумела переломить ход финального матча Кубка России с "Уралочкой‑НТМК". В решающем матче соревнований подмосковный клуб одержал волевую победу над командой из Екатеринбурга.
"Нам очень хотелось получить хоть какую‑то награду. Золотые медали. Я рада, что у нас всё срослось!
Выиграл тот, кто грамотно рассчитал силы. Мы оказался сильнее, терпеливее. Победил тот, у кого оказались, как бы глупо это ни звучало, яйца пожестче", — цитирует Бирюкову "Матч ТВ".
"Заречье‑Одинцово" стало семикратным обладателем Кубка России по волейболу. Финальный матч завершился победой команды Константина Ушакова в пяти сетах со счётом 22:25, 10:25, 25:16
25:17, 21:19.

Причины смерти гонщика не сообщаются. Известно, что у итальянца были ампутированы обе ноги после серьёзной аварии. После этого он четырежды выигрывал Паралимпиаду.
Во время своей карьеры в "королевских гонках" Дзанарди выступал за "Уильямс", "Лотус" и "Джордан" (1991-1994, 1999).
Роковая авария с его участием произошла в серии CART в 2001 году. На Паралимпийских играх Дзанарди принимал участие в велоспорте.

Азамату Мурзаканову 36 лет. Россиянин выступает в UFC с 2022 года и за это время одержал шесть побед, не потерпев ни одного поражения. В последнем поединке он уже в первом раунде нокаутировал австрийца Александра Ракича.
Фото: Фьюри обнялся с Махмудовым на битве взглядов
Пауло Косте 34 года. На профессиональном уровне бразилец одержал 15 побед, 12 из которых - досрочно, и потерпел четыре поражения. В профессионалах он дебютировал в 2012 году. Ранее Коста также владел чемпионским поясом Jungle Fight в среднем весе.
Комментарии