Sport.ru/ Баскетбол. Вчера, 27 декабря, в Окленде состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором местный "Голден Стэйт Уорриорз" принимал "Портленд Трэйл Блэйзерс". Встреча завершилась победой гостей в овертайме — 110:109. Этот матч стал историческим для братьев Карри. Впервые за годы выступлений Стивена и Сета в НБА команда последнего нанесла поражение команде Стивена.

Карри: "В первой половине матча с "Детройтом" "Голден Стэйт" играл ужасно"

В предыдущих шести матчах с братом Сет Карри неизменно уступал. В тех случаях он защищал цвета "Сакраменто Кингз" и "Даллас Маверикс".

Что касается непосредственно выступлений Стивена и Сета в минувшей встрече, то лидер "Голден Стэйт" набрал в ней 29 очков, собрал 5 подборов и совершил 7 передач. Сет Карри записал в актив 11 очков и совершил 3 подбора.

49 очков Дюранта принесли "Голден Стэйт" победу над "Орландо"