Итудис: "ЦСКА возвращается в игру. Это здорово"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис высказался в преддверии выездного матча регулярного чемпионата Евролиги с "Панатинаикосом".
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис высказался в преддверии выездного матча регулярного чемпионата Евролиги с "Панатинаикосом".

Игра пройдёт сегодня, 12 января. Начало — в 22:00 мск.

"Возвращаемся в игру, и это здорово. Понятно, что здоровье является приоритетом. Мы проводим хорошие тренировки. Сейчас нам противостоит команда, которая гораздо лучше играет дома, является конкурентоспособной. В нападении они могут играть разнообразно: задействовать Папапетру и Кацелакиса в "посту", играть пик-н-роллы или комбинации с выходами из-под заслонов для Недовича и Мэйкона.

Мы отлично справлялись с этим при нашей встрече, так что постараемся побороться снова", — приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Последние новости баскетбола на Sport.ru


Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Украинский полузащитник "Челси" Мудрик дисквалифицирован на четыре года29.04.2026 18:16:53

Чимаев: "Встретиться с Конором Макгрегором было бы забавно"01.05.2026 11:44:57

Губерниев о конфликтах с Вяльбе и Бузовой: "Это нельзя сравнивать"01.05.2026 11:58:48

Малкин категорично ответил на вопрос о возможном возвращении в КХЛ01.05.2026 23:55:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
29.04.2026 18:16
Украинский полузащитник "Челси" Мудрик дисквалифицирован на четыре года
Михаил Мудрик
Футболист допустил грубое нарушение антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Украины Михаил Мудрик дисквалифицирован на четыре года. Об этом сообщил журналист Бен Джейкобс в соцсети Х.

Решение принято Футбольной ассоциацией Англии. Причиной стало нарушение футболистом антидопингового законодательства.

Ранее стало известно о том, что футболист подавал апелляцию в CAS. Он был отстранён в конце 2024 года, когда проба А показала положительный результат на мельдоний.

Проба Б подтвердила виновность футболиста. Он употреблял препарат, находясь в расположении сборной Украины.
01.05.2026 11:44
Чимаев: "Встретиться с Конором Макгрегором было бы забавно"
Хамзат Чимаев
Чимаев высказался о возможном поединке с Макгрегором.
Sport.ru / UFC. Российский боец Хамзат Чимаев поделился мнением о возможном поединке с Конором Макгрегором.

"Если мне предложат выступить в Zuffa Boxing и встретиться с Конором Макгрегором… Было бы забавно", - передаёт слова Чимаева MMA Junkie.

Отметим, что 10 мая Хамзат Чимаев проведёт защиту титула в поединке с Шоном Стриклендом. Бой состоится в рамках турнира UFC 328 в Нью-Джерси.
01.05.2026 11:58
Губерниев о конфликтах с Вяльбе и Бузовой: "Это нельзя сравнивать"
Дмитрий Губерниев и Елена Вяльбе
Губерниев высказался о своём конфликте с Вяльбе и Бузовой.
Sport.ru / Лыжные гонки. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что свой конфликт с Вяльбе и Бузовой нельзя сравнивать между собой.

"Это нельзя сравнивать. Это совсем разные моменты", - сказал Губерниев Матч ТВ.

Напомним, что в июне 2021 года в прямом эфире программы "Все на матч" Дмитрий Губерниев довёл до слёз Ольгу Бузову. Однако сам комментатор считает, что это конфликтом назвать нельзя.

Ранее Губерниев заявил, что собирается примириться с Еленой Вяльбе.
01.05.2026 23:55
Малкин категорично ответил на вопрос о возможном возвращении в КХЛ
Евгений Малкин
Малкин надеется остаться в НХЛ. 
Sport.ru / Хоккей. Российский форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин заявил, что намерен продолжить карьеру в НХЛ. 39-летний хоккеист не планирует возвращаться в КХЛ. Действующий контракт с "Пингвинз" истекает этим летом.

"Я точно хочу ещё играть в НХЛ и отыграть как минимум год. Варианты из КХЛ я даже не рассматриваю. Я понимаю, что для Кайла Дубаса это непростое решение. Возможно, он хочет обновить состав и дать шанс новым игрокам. Это бизнес. Если не получится остаться в "Питтсбурге", надеюсь, появятся другие варианты", - приводит слова Малкина журналист Дэн Кингерски.

Отец Малкина: "Был бы доволен, если сын отыграл сезон в Магнитогорске"

Малкин выступает за "Пингвинз" с 2006 года и вместе с командой трижды выигрывал Кубок Стэнли. В России он воспитанник магнитогорского "Металлурга", за который выступал до перехода в НХЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела