Итудис: "ЦСКА в хорошей ситуации. Будем бороться"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата Евролиги с "Анадолу Эфес".
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного чемпионата Евролиги с "Анадолу Эфес".

"Мы играем против очень опытной и мотивированной команды, которая показывает хороший баскетбол. Они знают, как двигать мяч, так что нам предстоит сложная встреча. Мы в хорошей ситуации, и мы будем бороться.

Гомельский прокомментировал информацию о конфликте между Итудисом и Джеймсом

Идём от матча к матчу. Двойная неделя дома или на выезде в тех обстоятельствах, в которых мы живём, не имеет особого значения. Хотя, конечно, отсутствие перелётов – плюс для нас. Но перед нами опытный соперник, так что сосредоточимся на этой игре", — цитирует Итудиса официальный сайт команды.

Последние новости баскетбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Итудис: "После матча с "Химками" был серьёзный разговор"10.11.2020 00:13:38

Гомельский прокомментировал информацию о конфликте между Итудисом и Джеймсом13.11.2020 20:39:44

Итудис высказался о матче с "Химками"09.11.2020 01:56:33

Итудис отметил прогресс ЦСКА после победы над "Баварией"20.11.2020 09:31:26

Судей Единой лиги ВТБ отстранили от работы после сообщения о попытке их подкупа26.04.2026 10:10:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.11.2020 00:13
Итудис: "После матча с "Химками" был серьёзный разговор"
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от "Химок" в матче Единой лиги ВТБ.

Sport.ru/ Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от "Химок" в матче Единой лиги ВТБ.

"Мы владели преимуществом почти всю первую половину, но после большого перерыва "Химки" были лучше. Сегодня мы не показали свой уровень, и соперник заслуженно победил.

Поздравляю центрового "Химок" Грега Монро с отличной игрой. Что касается продолжительного собрания после матча, то мы серьёзно относимся к своей работе, поэтому разговор был серьёзный", — цитирует Итудиса РИА "Новости".

Встреча завершилась со счётом 86:78 в пользу "Химок". 

Последние новости баскетбола на Sport.ru

13.11.2020 20:39
Гомельский прокомментировал информацию о конфликте между Итудисом и Джеймсом

Комментатор баскетбола Владимир Гомельский прокомментировал информацию о возможном конфликте главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса и одного из ведущих игроков Майка Джеймса

Sport.ru/ Баскетбол.  Комментатор баскетбола Владимир Гомельский прокомментировал информацию о возможном конфликте главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса и одного из ведущих игроков Майка Джеймса.

Последние новости баскетбола на Sport.ru

- Конфликт между тренером и ведущим игроком — не редкость в спорте. Но, если у тренера есть голова на плечах, то он найдёт способ уладить такой конфликт без потери авторитета, - написал Гомельский на своём сайте.
09.11.2020 01:56
Итудис высказался о матче с "Химками"

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис рассказал, что он думает о предстоящем матче с подмосковными "Химками", который состоится в понедельник, 9 ноября

Sport.ru/ Баскетбол.  Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис рассказал, что он думает о предстоящем матче с подмосковными "Химками", который состоится в понедельник, 9 ноября. 

Последние новости баскетбола на Sport.ru

- Это российское дерби против команды, которую мы безмерно уважаем. Против «Химок» мы провели немало матчей. Обе команды знают многое друг о друге, поэтому матч будет очень сложным как для нас, так и для Химок, - сказал Итудис в интервью клубной пресс-службе.
20.11.2020 09:31
Итудис отметил прогресс ЦСКА после победы над "Баварией"
Наставник ЦСКА Димитрис Итудис оценил игру команды в поединке регулярного чемпионата Евролиги с "Баварией" (89:81).

Sport.ru/ Баскетбол. Наставник ЦСКА Димитрис Итудис оценил игру команды в поединке регулярного чемпионата Евролиги с "Баварией" (89:81).

"Поздравляю команду, мы очевидно прогрессируем. Во второй половине мы изменили настрой, потому что в первой действовали мягко, а против такой команды, как "Бавария", это недопустимо. Мы слишком легко теряли мячи.

При этом во второй половине сделали всего 4 ошибки и в целом в матче взяли 17 отскоков в нападении – здесь отличную работу проделали Джоэл, Никола и Уилл, которые активно шли на щит. Ещё одним важным фактором стало давление на созидателей, разыгрывающих, которых мы давили с чужой половины. За счёт этого отдать первую передачу было не так легко. Мы совершали рывки и добились победы", — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Последние новости баскетбола на Sport.ru

26.04.2026 10:10
Судей Единой лиги ВТБ отстранили от работы после сообщения о попытке их подкупа
Единая лига ВТБ
В российском баскетболе разгорелся грандиозный скандал.

Sport.ru / Баскетбол. Бывший менеджер "Уралмаша" Алексей Гагарин подозревается в попытке подкупа судей в плей-офф Единой лиги ВТБ. По данным "Mash на спорте", функционер предлагал деньги арбитрам за четвертьфинальные матчи с петербургским "Зенитом" в сезоне-2023/2024. 

Гагарина отстранили от всех соревнованиях под эгидой РФБ до 2029 года. Его дисквалификация могла быть и длительнее, однако менеджер согласился на сделку с Российской федерацией баскетбола (РФБ), что позволило ему получить некоторое смягчение санкций.

Ранее сам Алексей сообщил о попытке подкупа судей Антона Круглова и Ярослава Орешина в плей-офф Единой лиги ВТБ. "Уралмаш" тогда уступил "Зениту" со счётом 2-3 в серии. Круглов и Орешин подтвердили факт разговора, но заявили, что денег не брали. Отметим, что самих арбитров отстранили от работы с 21 апреля по 1 мая за утаивание данного инцидента.

Единая лига ВТБ начала собственное расследование инцидента. "Уралмаш" отказался комментировать данный эпизод.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела