Sport.ru/ Баскетбол. В Нижнем Новгороде закончился очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ, в котором "Нижний Новгород" принимал "Химки". Нижегородцы победили со счётом 96:85.

После первой четверти хозяева вели в счёте с разницей в пять очков — 21:16. Во второй десятиминутке "Нижний Новгород" увеличил отрыв до 12 очков. В третьей четверти "Химкам" удалось сократить отставание до четырёх очков.

ЦСКА одержал разгромную победу над "Астаной" в первом матче сезона Единой лиги ВТБ

Заключительная четверть полностью прошла под диктовку хозяев площадки — "Нижний Новгород" выиграл игровой отрезок со счётом 32:25.

Самым результативным в составе победителей стал Антон Астапкович, набравший 34 очка.