Харден: "Я должен принести Хьюстону чемпионство"

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден стал совладельцем футбольного клуба «Хьюстон Динамо».
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Баскетбол. Защитник "Рокетс" Джеймс Харден стал совладельцем футбольного клуба "Хьюстон Динамо".


Во время объявления новости, Харден рассказал, что это очень важно для него лично и для города в целом, что это поможет в стремлении завоевать титул в НБА. 

"Время настало. Я сделал инвестицию. Это город всегда был моим и я останусь здесь. Знаю, я должен наконец принести радость и чемпионство в Хьюстон и сделаю это. Это случится скоро.

Я часть этого города и остаюсь здесь навсегда", – заявил Харден.



Sport.ru

Материалы по теме:

Харден - первый игрок после Брайанта, набравший 200 очков за 4 игры22.01.2019 09:59:48

Харден - третий игрок, набравший 2600 очков за сезон в НБА за последние 40 лет29.03.2019 08:48:32

В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана27.03.2026 13:14:08

На 69-м году жизни умер легендарный баскетболист из Бразилии Оскар Шмидт18.04.2026 00:50:42

Майкл Джордан возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов02.04.2026 08:18:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Марий Эл подростков будут судить за убийство таксиста09.04.2019 11:29:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.01.2019 09:59
Харден - первый игрок после Брайанта, набравший 200 очков за 4 игры
Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден набрал 37 очков в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Филадельфией Сиксерс" (93:121)
Sport.ru /Баскетбол.  Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден набрал 37 очков в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Филадельфией Сиксерс" (93:121).

За последние четыре игры Харден набрал в сумме 200 очков. Лидер техасцев стал первым игроком после легендарного защитника "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайанта, которому покорилось это достижение. Брайант записал в актив 200 очков за четыре встречи в марте 2007 года.

"Хьюстон" занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В 46 матчах техасская команда одержала 26 побед и потерпела 20 поражений.

Харден: "Плевать, что я не забивал с периметра. Мы же победили"

Следующую игру регулярного чемпионата "Рокетс" проведут на выезде с "Нью-Йорк Никс". Встреча состоится 24 января и начнётся в 3:30 мск.

Харден оформил исторический трипл-дабл в матче с "Кливлендом"
Поделиться:
29.03.2019 08:48
Харден - третий игрок, набравший 2600 очков за сезон в НБА за последние 40 лет
Лидер "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден отметился новым достижением. В матче регулярного чемпионата НБА с "Денвером" (112:85) Харден набрал 38 очков. После этого его личный счёт в нынешнем сезоне достиг 2606 очков.
Sport.ru / Баскетбол. Лидер "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден отметился новым достижением. В матче регулярного чемпионата НБА с "Денвером" (112:85) Харден набрал 38 очков. После этого его личный счёт в нынешнем сезоне достиг 2606 очков.

Он стал лишь третьим игроком лиги, сумевшим набрать 2600 очков за сезон с 1997 года, когда НБА и АБА были объединены. До конца сезона Харден ещё может пополнить свой счёт, в регулярном чемпионате остаётся провести ещё шесть встреч.

Харден - первый игрок после Брайанта, набравший 200 очков за 4 игры

Ранее по 2600 очков за сезон набирали лишь Майкл Джордан и Коби Брайант.
Поделиться:
27.03.2026 13:14
В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана
Россиянин оформил хет-трик в матче с "Ютой".
Sport.ru / Хоккей, баскетбол. В НХЛ сравнили третий гол Александра Овечкина в ворота "Юты" с золотым броском Майкла Джордана в 1998 году, который принёс победу "Чикаго Буллз" в чемпионате НБА.

Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".

Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.

"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
Поделиться:
29.03.2019 13:25
Харден - 9-й в истории НБА по количеству трёхочковых бросков
Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден покорил новую высоту в НБА. Лидер техассцев реализовал пять трёхочковых бросков в матче с чемпионата НБА с "Денвер Наггетс".
Sport.ru / Баскетбол. Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден покорил новую высоту в НБА. Лидер техассцев реализовал пять трёхочковых бросков в матче с чемпионата НБА с "Денвер Наггетс". Посе этого число точных трёхочковых в карьере Хардена достигло отметки 1993. Он обошёл в этом рейтинге Джейсона Кидда и вышел на девятое место в истории Лиги.

Лидером по числу трёхочковых бросков является Рэй Аллен, 2973 попытки которого были точными

Отметим, что Харден помог своей команде победить "Денвер" со счётом 112:85. Защитник набрал 38 очков. После этого Харден стал третьим игроком, набиравшим не менее 2600 очков за сезон за последние 40 лет. 
Поделиться:
12.01.2019 09:42
Харден оформил исторический трипл-дабл в матче с "Кливлендом"
Джеймс Харден в домашнем матче с "Кливленд Кавальерс" (141:113) набрал 43 очка, отдал 12 результативных передач, собрал 10 подборов, а также совершил 2 перехвата и 2 блок-шота
Sport.ru /Баскетбол. Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Кливленд Кавальерс" (141:113) набрал 43 очка, отдал 12 результативных передач, собрал 10 подборов, а также совершил 2 перехвата и 2 блок-шота.

Харден оформил трипл-дабл уже в конце третьей четверти, проведя на паркете 29 минут и 34 секунды. Как сообщает ESPN со ссылкой на Elias Sports Bureau, 29-летний защитник стал первым игроком в истории лиги, записавшим в актив трипл-дабл с 40 очками менее чем за 30 минут.

В нынешнем сезоне средние показатели Джеймса составляют 34,1 очка, 8,7 передачи, 6,1 подбора, 2,0 перехвата и 0,6 блок-шота за 37,1 минуты.

Харден: "Адаптация Энтони в "Хьюстоне" будет очень лёгкой"

"Хьюстон" занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. В 41 матче техасская команда одержала 24 победы.

Харден: "Хочу снова оказаться в шаге от выхода в финал плей-офф"
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела