Гомельский жёстко раскритиковал ЦСКА после фиаско в матче с "Анадолу Эфес"
"Это нам, болельщикам, остаётся ждать и надеяться. А руководство клуба и владелец должны понять, что такая ситуация в команде не закончится сама собой. Нужны изменения и на скамейке, и на площадке.
Уровень игры "Эфеса" на данный момент несравненно выше, чем уровень ЦСКА. Это кризис не временный, а системный. Нужны срочные и жёсткие меры по реанимации ЦСКА", - написал Гомельский у себя на сайте.
В четверг, четвёртого марта, завершился матч Евролиги между ЦСКА и "Анадолу Эфес"
Sport.ru/ Баскетбол. В четверг, четвёртого марта, завершился матч Евролиги между ЦСКА и Анадолу Эфес. Армейцы потерпели поражение со счётом 70:100. Это их крупнейший проигрыш в Евролиге.
Главный тренер команды Димитрис Итудис взял вину за такой результат на себя и заявил, что это будет мотивировать на более усердную работу.
- Как тренер всю ответственность за результат беру на себя. Мы станем только лучше. Если смотреть на это более спокойно, то в выездном турне мы завоевали две победы. Конечно, мы не должны были проигрывать так. Это крупнейшее поражение с тех пор, как я возглавляю ЦСКА. Но, как я уже сказал, это лишь мотивирует нас и даст ещё одну причину для того чтобы мы ежедневно прогрессировали, - сказал Итудис в интервью пресс-службе Евролиги.Sport.ru/ Баскетбол. Наставник "Зенита" Хавьер Паскуаль отреагировал на поражение команды в матче регулярного чемпионата Евролиги с "Реалом".
"Реал" поздравляем с победой. Могли выиграть обе команды. "Реал" хорошо использовал свои возможности.
В нападении могли забросить больше, были моменты для этого. Тавареш - ключевой баскетболист "Реала". Мы старались играть против него настолько хорошо, насколько это возможно", — цитирует Паскуаля официальный сайт "Зенита".
"Зенит" уступает в родных стенах "Реалу" в Евролиге
Последние новости баскетбола на Sport.ru
Он завершил карьеру в 2003 году.
Sport.ru / Баскетбол. Шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), бывший американский баскетболист Майкл Джордан стал лидером рейтинга самых высокооплачиваемых атлетов в истории. Об этом сообщает аналитика Sportico.
Суммарный доход Джордана за всё время его выступлений в НБА, а также после завершения карьеры вплоть до 2026 года составил 4,5 млрд долларов. Напомним, что Майкл также пробовал себя в бейсболе: в этом виде спорта он выступал с 1993 по 1995 год.
На втором месте в рейтинге расположился американский гольфист Тайгер Вудс (2,88 млрд долларов), третью позицию занял ещё один действующий спортсмен — футболист Криштиану Роналду (2,52 млрд долларов).
В топ-10 самых высокооплачиваемых атлетов по данным Sportico также вошли Леброн Джеймс (баскетбол; 2,03 млрд), Лионель Месси (футбол; 1,99 млрд), Арнольд Палмер (гольф; 1,85 млрд), Джек Никлаус (гольф; 1,83 млрд), Дэвид Бекхэм (футбол; 1,68 млрд), Роджер Федерер (теннис; 1,67 млрд) и Флойд Мейвезер (бокс; 1,57 млрд).

Встреча продолжалась один час 32 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу Зверева, который 12 раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из 11.
На счету его соперника один эйс, четыре двойные ошибки и ни одного реализованного брейка из двух. Напомним, что в четвёртом круге он не пустил Даниила Медведева в четвертьфинал.
За выход в финал Зверев поборется с бельгийцем Александером Блоксом, который сенсационно выбил норвежца Каспера Рууда.
Комментарии