Sport.ru / Баскетбол. Сегодня, 31 марта, состоится третий матч четвертьфинала Еврокубка, где казанский «УНИКС» примет «Локомотив-Кубань».

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию встречи «УНИКС» - «Локомотив-Кубань».

Баскетбол. Еврокубок. Четвертьфинал. УНИКС - Локомотив-Кубань. Прямая трансляция

На данный момент счет в серии – 1:1. В первой встрече победили казанцы (94:88). Во втором поединке сильнее была краснодарская команда (86:74). Сегодняшний матч станет решающим и определит соперника «Виртус Болоньи» в полуфинале.

Что касается потерь, то гости останутся без помощи Уильямса. Потерь в стане хозяев – нет.

«Локомотив-Кубань» в своей группе в топ-16, занял 2-е место. Краснодарцы набрали 9 очков в квартете с «Леваллуа», «Тренто» и «Партизаном».

«УНИКС» стал лучшей командой в своей группе. 5 побед и 1 поражение в соперничестве с «Гран Канарией», «Морабанком Андоррой» и «Морнаром Баром».

Что касается расклада в Единой лиге ВТБ, то там «железнодорожники» идут на четвертом месте. «УНИКС» - на втором месте, совсем рядом с лидирующим «Зенитом».

За последние 5 игр команды уступили лишь однажды. «Казанцы» проиграли «Гран Канарии» (96:90), а «Локомотив- Кубань» - «УНИКСУ» (94:88).

Надеемся на яркий и зрелищный баскетбол на казанской арене.