ОРЕАНДА / SPORT.RU. В чемпионате России по баскетболу среди мужских команд суперлиги состоялся очередной матч регулярного первенства, в котором пермский "Урал-Грейт" принимал в родных стенах "Сибирьтелеком-Локомотив" из Новосибирска.

Три тысячи зрителей, пришедшие посмотреть этот поединок, вновь не смогли увидеть победу своих любимцев, которые проиграли в четвертый раз подряд, причем два раза - дома.

Для гостей эта победа стала всего четвертой в нынешнем сезоне, в котором сибиряки провели тринадцать матчей. В итоге этот успех для новосибирцев позволил настичь сегодняшнего соперника в турнирной таблице.

Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат

"Урал-Грейт" (Пермь) - "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - 87:97 (25:28, 20:27, 20:18, 22:24)

У-Г: Хоскин - 28 очков+11 подборов. Сасон - 14.

С-Л: Макшанцев - 36+11 подборов. Грезин - 19.