УНИКС подписал экс-защитника "Финикса"

Разыгрывающий защитник Лоренцо Браун стал игроком УНИКСа

Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий защитник Лоренцо Браун стал игроком УНИКСа. Как сообщает пресс-служба кказанцев, с 26-летним американцем подписан контракт, рассчитанный до конца сезона.

Ранее баскетболист выступал за "Финикс", "Миннесоту" и "Филадельфию". На его счету 8 матчей в НБА в прошлом сезоне, в которых он в среднем набирал по 2,5 очка.



Sport.ru

Материалы по теме:

УНИКС подписал экс-защитника клуба НБА "Милуоки"01.11.2016 23:23:25

Чемпион НБА по броскам сверху перешёл в БК "Химки"29.10.2016 15:14:02

Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира26.03.2026 09:15:02

Артурс Шталбергс: "Нижний Новгород" был вялым и в атаке, и в защите" 29.10.2016 23:30:30

ПБК ЦСКА выразил соболезнования по поводу кончины Владимира Зельдина31.10.2016 11:38:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сирии определяется способность мира объединиться против терроризма - Путин09.11.2016 14:10:53

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.11.2016 23:23
УНИКС подписал экс-защитника клуба НБА "Милуоки"
Казанский УНИКС подписал контракт с бывшим защитником клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки" Орландо Джонсоном

Sport.ru / Баскетбол. Казанский УНИКС подписал контракт с бывшим защитником клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки" Орландо Джонсоном. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение рассчитано на три месяца.

В НБА Джонсон также играл за "Сакраменто", "Финикс" и "Нью-Орлеан". В сумме он провёл в НБА 98 матчей, набирая в среднем 3,3 очка за игру. Осенью баскетболист подписал контракт с "Милуоки", но перед стартом сезона был отчислен.

Поделиться:
29.10.2016 15:14
Чемпион НБА по броскам сверху перешёл в БК "Химки"
Чемпион НБА по броскам сверху Джереми Эванс заключил контракт с БК "Химки"

Sport.ru / Баскетбол. Чемпион НБА по броскам сверху Джереми Эванс заключил контракт с БК "Химки". Соглашение с 29-летним форвардом рассчитано до конца сезона 2016/17.







Поделиться:
29.10.2016 23:30
Артурс Шталбергс: "Нижний Новгород" был вялым и в атаке, и в защите"
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Артурс Шталбергс считает, что его команда не смогла настроиться на матч Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом" (66:93). По его словам, соперник хорошо нейтрализовал лидеров нижегородцев.

Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер "Нижнего Новгорода" Артурс Шталбергс считает, что его команда не смогла настроиться на матч Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом" (66:93). По его словам, соперник хорошо нейтрализовал лидеров нижегородцев.

– Мы прибывали в эйфории после последней победы в Еврокубке и думали, что легко справимся с "Локомотивом". Не получилось, – цитирует официальный сайт Единой лиги ВТБ Шталбергса. – Мы были вялые и в защите, и в нападении, все время не дорабатывали эпизоды до конца. "Локо" хорошо сыграл в защите против наших лидеров, поэтому у Бойнтона и Кейна игра не получилась. Накануне этого матча Максим Григорьев провёл свою первую контактную тренировку, и я надеюсь, что в ближайших играх он сможет помочь нам.

Поделиться:
26.03.2026 09:15
Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира
Мария Борисова и Ева Кононова не выступят в Болгарии.
Sport.ru / Другие. Российских гимнасток Марию Борисову и Еву Кононову исключили из числа участниц этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии.

По информации ТАСС, буквально за несколько дней до старта соревнований было принято решение заменить их на Арину Ковшову и Софию Ильтерякову. Причины такого решения не сообщаются.

Соревнования в столице Болгарии пройдут с 28 по 30 марта. Российские спортсмены имеют право принимать в них участие в нейтральном статусе.

Ковшова является действующей чемпионкой России в личном многоборье. Кононова - бронзовый призёр национального первенства.
Поделиться:
31.10.2016 11:38
ПБК ЦСКА выразил соболезнования по поводу кончины Владимира Зельдина
Баскетбольный клуб ЦСКА выразил соболезнования по поводу смерти народного артиста СССР Владимира Зельдина, скончавшегося в понедельник

Sport.ru / Баскетбол. Баскетбольный клуб ЦСКА выразил соболезнования по поводу смерти народного артиста СССР Владимира Зельдина, скончавшегося в понедельник. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Сегодня на 102-м году жизни скончался великий актёр театра и кино, народный артист СССР и старейший болельщик ЦСКА Владимир Зельдин, - говорится в сообщении. - Вклад Зельдина в культуру страны отмечен высокими наградами, он дважды удостаивался ордена Трудового Красного Знамени, имел орден Дружбы, являлся полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством".

Зельдин становился лауреатом государственной премии СССР и премии правительства РФ в области культуры, ему присуждали премии фестиваля "Кинотавр", фонда Станиславского, "Хрустальная Турандот" и "Золотая маска". ПБК ЦСКА выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Михайловича".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела