Сегодня состоялся третий матч четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд суперлиги "А".

В Ростове-на-Дону местный "Локомотив" уступил третьему клубу Европы - московскому  ЦСКА - 77:91.

В начале встречи хозяева захватили лидерство и вели в счете на протяжении всей первой половины матча, но активные действия в четвертом игровом отрезке гарантировали подопечным Душана Ивковича победу. Лучшим игроком в составе "армейцев" стал защитник Маркус Браун, записавший на свой счет 26 очков и 4 подбора. У хозяев отличился капитан команды Игорь Куделин, который смог реализовать 7 трехочковых бросков из 13 и принести "железнодорожникам" 25 очков.

В полуфинале ЦСКА померяется силами с московским "Динамо".

Чемпионат России. Плей-офф. Четвертьфинал. Третий матч

"Локомотив" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва) - 77:91 (27:24, 22:19, 20:23, 8:25)
Счет в серии - 0:3.