Сегодня в Москве состоялся второй матч финальной серии чемпионата России по баскетболу среди мужских команд суперлиги "А".
Действующий чемпион страны ЦСКА принимал на своей площадке победителя Евролиги ФИБА - казанский УНИКС.
Гости захватили преимущество в самом  начале встречи. Первая четверть завершилось в пользу подопечных Станислава Еремина - 24:18. Они же доминировали и во второй десятиминутке.
После перерыва "армейцы" собрались с силами, и на площадке велась равная борьба.
На последних минутах заключительного отрезка матча, подопечные Душана Ивковича, сыграв в своем фирменном стиле, вырвали победу - 91:85.
Лучшим игроком в составе победителей, как и накануне, стал защитник Маркус Браун. Он набрал 24 очка, и именно его усилия в концовке встречи сыграли решающую роль.

Третий матч финальной серии пройдет в четверг 27 мая в Казани.