В предпоследний день пребывания в Италии ЦСКА провел в Удине контрольный матч с местным клубом "Снайдеро", занявшим в прошлом сезоне в серии А 11-е место. За эту команду выступает разыгрывающий Эдди Шеннон, ранее защищавший цвета пермского "Урал-Грейта".

Пятерке игроков основного состава "армейцев" не удалось повторить успех своих коллег из молодежного состава, уверенно переигравших своих сверстников накануне. ЦСКА в концовке матча уступил хозяевам - 73:75.

Первая четверть осталась за "армейцами" - 22:18, после чего вплоть до последнего перерыва на площадке шла равная борьба, что нашло отражение на табло - 57:57 перед заключительной десятиминуткой. В концовке матча хозяевам удалось воспользоваться ошибками в обороне российской команды и добиться минимального лидерства в счете. Принести победу ЦСКА на последней секунде встречи мог Джон Роберт Холден, но его трехочковый бросок не достиг цели.