ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московский ЦСКА продолжил свою победную серию, которая продолжается с начала сезона. Сегодня "армейцы" одержали вторую победу в розыгрыше "Топ-16" Евролиги ULEB над итальянским "Скаволини" и укрепили лидерство в группе Е.

Напомним, что в первом туре москвичи в гостях не оставили шансов испанской "Барселоне", а сегодня подопечные Душана Ивковича без труда переиграли итальянский "Скаволини", который в стартовом поединке уступил в гостях мадридскому "Реалу". До большого перерыва хозяева площадки обеспечили себе преимущество в семнадцать очков.

В заключительных четвертях Ивкович стал варьировать состав и дал поиграть многим баскетболистам, которые редко выходят на паркет. В итоге ЦСКА к финальной сирене увеличил разрыв до двадцати зачетных баллов и одержал 39-ю победу в сезоне со счетом 88:68. Добавим, что следующую игру "армейцы" проведут с "Реалом".