В рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги ЦСКА встречался с “Урал-Грейтом”. Матч стал для армейцев лёгкой прогулкой. Уже в первой четверти хозяева сделали рывок 17:0 и повели 27:7. Их соперник часто терял мяч, не знал, что делать в атаке, хотя при этом защита ЦСКА была далека от идеальной. В итоге лишь 15% реализации с игры у пермяков после первой десятиминутки. Единственным светлым пятном у гостей были их болельщики, чьё скандирование разносилось по всему залу, да так громко, что казалось, будто ЦСКА играет в Перми.

Во второй четверти ситуация не изменилась - игра в атаке на Хоскина время от времени приносила хоть какие-то очки, однако отсутствие защиты приводило лишь к увеличению разрыва. 29 очков привезли армейцы к большому перерыву. При этом встречу пропускали Теодорос Папалукас, Томас Ван ден Шпигел и Матьяз Смодиш. Во второй половине матча счёт стал просто неприличным - армейцы сформировали двукратный разрыв своим вторым составом.

В итоге победа с разницей в 44 очка - теперь 8 ноября пермяки сыграют на выезде в Кубке Европы ФИБА против болгарского ЦСКА, а армейцы в Евролиги также на выезде с “По-Ортезом”.