ЦСКА досрочно вышел в ТОП-16
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Евролига ULEB. 10-й тур.
Группа А
ЦСКА (Москва, Россия) - "Олимпия" (Словения) - 74:57 (13:13, 21:15, 20:13, 20:16)
Ц: Андерсен - 25 очков + 8 подборов. Лэнгдон - 10. Папалукас - 9.
О: Бэйли - 15. Милич - 12. Дончич - 8 + 11 подборов. Ризвич - 8.
Победа досрочно вывела московских армейцев в ТОП-16.
Группа А
Положение команд:
ЦСКА (Россия) - 19 очков (10 игр)
"Монтепаски" (Италия) - 15 (9)
"Таугрес" (Испания) - 15 (10)
"Олимпиакос" (Греция) - 14 (9)
"Жальгирис" (Литва) - 14 (9)
"Олимпия" (Словения) - 13 (10)
"Виртус Болонья" (Италия) - 11 (9)
"Проком" (Польша) - 10 (9)
Группа В
"Уникаха" (Испания) - "Милан" (Италия) - 89:70 (24:20, 20:17, 24:17, 21:16)
У: Родригес - 16. Велш - 14. Кабесас - 12. Габриэль - 10.
М: Вукчевич - 19. Сисэй - 16. Уотсон -11.
Положение команд:
"Уникаха" (Испания) - 18 очков (10 игр)
"Летовус Ритас" (Литва) - 16 (9)
"Эфес Пилсен" (Турция) - 15 (9)
"Маккаби" (Израиль) - 15 (9)
"Арис" (Греция) - 14 (9)
"Уникаха" (Испания) - 16 (9)
"Цибона" (Хорватия) - 12 (9)
"Милан" (Италия) - 11 (10)
"Ле Ман" (Франция) - 9 (9)

Дубль в составе французов оформил Дезире Дуэ. Ещё один мяч на счету Маркуса Тюрама. Колумбийцы ответили точным ударом в исполнении Хминтона Кампоса.
Голкипер ПСЖ Люка Шевалье, проигравший конкуренцию в клубе Матвею Сафонову, весь матч провёл в запасе.
В составе колумбийцев вышел Хамес Родриге, а во втором тайме на поле появился форвард "Краснодара" Джон Кордоба.
Украинцы уступили со счётом 1:3 и не вышли в финал квалификации, оставшись без мундиаля.
"У них есть топ-форвард - Виктор Дьёкереш, а его вообще не держали. Он поймал игру и забил три. Браво ему, конечно, но это провал с нашей стороны. Неужели наши тренеры такие тупые?" - приводят слова специалиста украинские СМИ.
Он отметил несыгранность сильной по именам команды и порекомендовал на пост главного тренера Мирона Маркевича.

"Егор, я готов на любые твои вопросы ответить при личной встрече и беседе, помочь, но не разбираться с тобой на камеры и в публичном пространстве. Я тебя люблю и жду всегда", - написал Плющенко-старший в соцсетях.
Егор является первым ребёнком Плющенко от его брака с бывшей супругой Марией. Они расстались через суд, и мать была против общения сына с отцом. Спустя годы Плющенко восстановил отношения с сыном, но они остаются напряжёнными.
В браке с продюсером Яной Рудковской у Плющенко родились ещё два сына - Александр и Арсений.
Сам капитан "Вашингтона" заявил, что в этих действиях нет никакого символизма, он давно хотел это сделать.
"Нет, потому что я хотел сделать это ещё пару лет назад", - пресс-служба "столичных".
В текущем сезоне НХЛ россиянин начал после матчей регулярного чемпионата обмениваться джерси с другими хоккеистами, собирая коллекцию.
Комментарии