ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин после третьего матча 1/4 финала чемпионата России с УНИКСом (79:80) понадеялся на то, что болельщикам его команды понравилась игра, несмотря на поражение в серии.

"Это был очень интересный матч. Наши болельщики поддерживали нас с первой и до последней минуты, это очень сильно помогало ребятам, подгоняло их вперёд, придавало сил. Спасибо огромное трибунам за их веру и поддержку. Надеюсь, что, несмотря на результат, эта игра понравилась нашим зрителям. Что касается матча, то я был доволен действиями своих игроков, инициативой и счётом - но только на протяжении первых трёх четвертей. Что касается ошибок, допущенных нами в этом матче, то они типичны для молодой команды. Нужно учитывать, что УНИКС в своём составе имеет очень опытных исполнителей, таких, как Лампе, Лайдэй, Лончар, и именно этот опыт помогает в ключевые моменты сыграть верно, так, чтобы не дрогнула рука. Думаю, у УНИКСа есть все шансы сыграть в финале. Сейчас мы начинаем подготовку к утешительному финалу - серии за 5-8 места", - приводит слова Ерёмина официальный сайт "Триумфа".