"Спартак" в овертайме одолел "Триумф"

Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат. "Триумф" - "Спартак" Спб - 78:81 ОТ. УНИКС - "Урал-Грейт" - 94:71.

ОРЕАНДА / SRORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А. Регулярный чемпионат

 

"Триумф" (Московская область) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 78:81 ОТ (27:13, 20:21, 11:18, 11:17, 9:12)

 

УНИКС (Казань) - "Урал-Грейт" (Пермь) - 94:71 (26:13, 26:22, 19:13, 23:23)

 

Этими двумя матчами закончился регулярный чемпионат в российской мужской Суперлиге А.

 

Положение команд:

 

ЦСКА (Москва) - 44 очка (22 игры)

"Химки" (Московская область) - 38 (22)

"Динамо" (Москва) - 38 (22)

УНИКС (Казань) - 38 (22)

"Триумф" (Московская область) - 34 (22)

"Спартак" (Санкт-Петербург) - 33 (22)

"Локомотив-Ростов" (Ростов-на-Дону) - 32 (22)

"Енисей" (Красноярск) - 30 (22)

"Университет-Югра" (Сургут) - 28 (22)

"Урал-Грейт" (Пермь) - 28 (22)

"Спартак-Приморье" (Приморский край) - 27 (22)

"ЦСК ВВС-Самара" (Самарская область) - 26 (22)



Sport.ru

Материалы по теме:

Майкл Джордан возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов02.04.2026 08:18:13

На 69-м году жизни умер легендарный баскетболист из Бразилии Оскар Шмидт18.04.2026 00:50:42

В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана27.03.2026 13:14:08

Леброн Джеймс может завершить карьеру в конце апреля20.04.2026 20:42:27

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бабиш назвал речь Макрона о ядерном устрашении прекрасной 19.04.2026 14:39:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.03.2026 13:14
В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана
Россиянин оформил хет-трик в матче с "Ютой".
Sport.ru / Хоккей, баскетбол. В НХЛ сравнили третий гол Александра Овечкина в ворота "Юты" с золотым броском Майкла Джордана в 1998 году, который принёс победу "Чикаго Буллз" в чемпионате НБА.

Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".

Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.

"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
Поделиться:
27.03.2026 14:44
Гауфф высказалась о финале турнира в Майами с Соболенко
Ранее Гауфф победила Мухову.
Sport.ru/Теннис. Четвёртая ракетка мира, американка Кори Гауфф, поделилась ожиданиями от финального матча турнира категории WTA-1000 в Майами, где ей предстоит сыграть с лидером рейтинга Ариной Соболенко. Встреча состоится вечером 28 марта, а счёт в личных противостояниях теннисисток равный - 6:6. «Мы уже провели немало матчей друг против друга, и каждый из них складывался тяжело в физическом плане. Я понимаю, что и на этот раз будет непросто: она показывает отличный теннис и заслуженно занимает первое место в рейтинге. Меня ждёт серьёзное испытание», - цитирует Гауфф пресс-служба турнира.

В полуфинале американская теннисистка уверенно обыграла чешку Каролину Мухову - 6:1, 6:1. Матч длился 1 час 29 минут, за это время Гауфф подала один эйс и допустила пять двойных ошибок.
Поделиться:
25.03.2026 20:35
Карпин отреагировал на жалобы игроков "Динамо" на питание
Карпин признался, что не был удивлён. 
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник московского "Динамо" Валерий Карпин прокомментировал претензии футболистов из-за строгого контроля питания.

Карпин заявил, что ошибся, пойдя в "Динамо"

После ухода Карпина из "Динамо" на питание пожаловался голкипер москвичей Игорь Лещук.

"Удивляло ли, что было много замечаний в контексте питания? Нет. Не удивляет. У меня это с 2008 года. Эти разговоры про питание с 2008 года, начиная со "Спартака". Поэтому не удивляет", - сказал Карпин на YouTube-канале "Коммент. Шоу"..
Поделиться:
16.04.2026 12:27
ISU отреагировал на госпитализацию Тарасовой
.
Тарасова простудилась.
Sport.ru/Фигурное катание. Международный союз конькобежцев (ISU) прокомментировал информацию о госпитализации заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. Ранее сообщалось, что 79-летняя Тарасова попала в реанимацию из-за сильной простуды.

«ISU желает Татьяне Тарасовой скорейшего выздоровления. В этот момент наши мысли с ней и её семьёй», — сообщили в пресс-службе ISU корреспонденту Sport24.
Поделиться:
15.04.2026 17:48
Олимпийский чемпион ушёл от Бородавко и Большунова: "Приходит время расставаться"
Юрий Бородавко
Составы групп сборной России немало удивили.
Sport.ru / Лыжные гонки. Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Денис Спицов сам принял решение покинуть группу старшего тренера сборной России Юрия Бородавко. Об этом наставник рассказал в интервью "Матч ТВ".

"Десять лет совместной работы - это серьёзный срок. Рано или поздно приходит время расставаться", - сказал специалист.

Он добавил, что современные спортсмены всё чаще самостоятельно принимают решения о дальнейшей подготовке.

В группе Бородавко традиционно к сезону будет готовиться трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела