"Спартак-Приморье" снова проигрывает УНИКСу
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат
УНИКС (Казань) - "Спартак-Приморье" (Владивосток) - 83:64 (24:22, 20:16, 21:9, 18:17)
У: Лавринович - 17 очков. Падиус - 15. Маккалоу - 12.
С: Бойса - 15. Бремер - 15. Панин - 10. Блаир - 10.
УНИКС выигрывает у приморской команды уже второй раз подряд (предыдущая победа была добыта в 1/4 кубке страны).
Положение команд:
ЦСКА (Москва) - 23 очка (12 игр)
"Динамо" (Москва) - 22 (12)
"Химки" (Московская область) - 21 (11)
"Триумф" (Московская область) - 19 (11)
УНИКС (Казань) - 18 (12)
"Локомотив-Ростов" (Ростов-на-Дону) - 17 (11)
"Спартак-Приморье" (Владивосток) - 16 (12)
"ЦСК ВВС-Самара" (Самара) - 15 (10)
"Спартак" (Санкт-Петербург) - 14 (10)
"Урал-Грейт" (Пермь) - 14 (10)
"Университет" (Сургут) - 14 (11)
"Енисей" (Красноярск) - 12 (12)
"Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - 11 (10)


— Безусловно. Во всех аспектах: это и новые стимулы, и мотивация, и более высокая конкуренция, и уровень партнёров. Плюс требования к самому себе здесь выше, потому что задача одна — занимать первые места во всех турнирах, — сказал Дивеев в новом выпуске на YouTube-канале «СБГ ШОУ».
В первом тайме россияне не реализовали пенальти: на 27-й минуте Иван Обляков пробил выше ворот.
После перерыва команда Валерия Карпина имела несколько моментов, но не смогла их реализовать.
Таким образом, в марте сборная обыграла Никарагуа (3:1) и сыграла вничью с малийцами. Следующие матчи пройдёт в июне, соперники пока неизвестны.

"У меня есть МАХ, я захожу туда по работе. Для личного общения есть телефон или очные встречи. В данный момент этих способов коммуникации мне хватает", - приводит слова депутата Госдумы РФ Sport24.ru.
Роскомнадзор ограничил работу Telegram в марте 2026 года. В СМИ сообщали о том, что с 1 апреля он перестанет грузиться даже с сервисами VPN, но этого не произошло.
Позже появилась информация о том, что в связи с высокой социальной напряжённостью власти разблокируют Telegram.
Национальные команды должны были сыграть друг с другом на Кубке мира по водному поло.
Sport.ru / Другие. Сборная Украины по водному поло официально отказалась играть с командой России в матче за 7-е место второго дивизиона Кубка мира. Украинцам присуждено техническое поражение со счётом 0:5.
Ранее представитель Федерации водного поло Украины Александр Дядюра заявил, что, по его мнению, этот матч не должен состояться. Украинская сторона попыталась донести свою точку зрения до организаторов Кубка мира, но там сказали, что игра пройдёт по расписанию — 13 апреля и начнётся в 16:00 мск.
За отказ играть с Россией предусматривалось техническое поражение со счётом 0:5. Этот исход устроил украинцев. Они не явились на соревнования, заявив, что для них "достоинство нации выше, чем поражение в турнире".
Комментарии