"Спарта энд К" вышла в полуфинал
Баскетбол. Женщины. Евролига. 1/4 финала. До 2-х побед. Второй матч. "Спарта энд К" (Россия) - "Фенербахче" (Турция) - 74:56
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Женщины. Евролига. 1/4 финала. До 2-х побед. Второй матч
"Спарта энд К" (Россия) - "Фенербахче" (Турция) - 74:56 (20:16, 14:11, 22:10, 18:19)
Первый матч закончился со счётом 86:78.

Малинин высказался о победе на чемпионате мира-2026
"Малинин - это исключительного таланта спортсмен. Вот так собраться после того, что он пережил, вот так исполнить две программы - это феноменально. Малинин будет доминировать следующие четыре года в мужском катании. Есть Илья и все остальные", - приводит слова Тарасовой "Советский спорт".
Малинин после этого успеха стал трёхкратным чемпионом мира.
"Вчера вечером, сразу после игры, я не смог сдержать слёз. Это было разочарование из-за того, что нам не удалось вернуть Италию на то место, которого она достойна. Я чувствовал огромную боль - такую же, какую сейчас переживает вся команда, капитаном которой я горжусь, и, уверен, вы - наши болельщики.
Сборную России включили в список сильнейших команд, не попавших на ЧМ-2026
Слова сейчас мало что могут изменить - это правда. Но одно ощущение во мне очень сильное, и я хочу им поделиться: после такого удара важно найти в себе силы начать заново. Для этого нужны мужество, страсть и вера. Именно вера до конца помогает идти вперед, потому что жизнь вознаграждает тех, кто выкладывается полностью.
И именно с этого мы должны начать новый путь. Все вместе. Снова. Чтобы вернуть Италию туда, где ей и место", - написал Доннарумма в своих соцсетях.
"Я не собираюсь строить предположения о том, что может произойти. Давайте сначала дадим Алексу принять решение", - сказал Дэйли.
Накануне "Вашингтон" провёл заключительный матч регулярного чемпионата-2025/2026, победив на выезде "Коламбус" (2:1). Овечкин отметился результативной передачей.
После встречи Овечкин, отвечая журналистам на вопрос о своём будущем, повторил, что будет принимать решение позже, однако выразил надежду на то, что он провёл не последний матч в НХЛ.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Даниил Медведев подвёл итоги выступления на "Мастерсе" в Мадриде. На грунте в столице Испании 30-летний россиянин дошёл до четвёртого круга, где в равной борьбе уступил итальянцу Флавио Коболли (13-й номер мирового рейтинга).
"Сто процентов, что сейчас я иду правильным путём. Теперь действительно чаще получается играть в свой теннис, который я и хочу от себя видеть. На харде в этом году было три турнира, где всё сложилось очень хорошо, – Брисбен, Дубай и Индиан-Уэллс. И дело даже не столько в результате, сколько в качестве моей игры", — цитирует Медведева "Спорт-Экспресс".
Медведев уступил Коболли в трёх сетах со счётом 3:6, 7:5, 4:6. Сейчас Даниил является 10-й ракеткой мира. Его единственная победа на грунтовых "Матсерсах" была одержана в Риме в 2023 году.
Комментарии