Руди Фернандес вернётся в "Реал"
Руди Фернандес вернётся в "Реал"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Денвера" и сборной Испании Руди Фернандес намерен вернуться на родину, сообщает Marca. Контракт игрока с "Реалом", подписанный во время прошлогоднего локаута, действителен ещё три года, поэтому не исключается, что сезон 2012/13 баскетболист начнёт в Мадриде.
В сезоне 2011/12 Фернандес в составе "Денвера" набирал в среднем за игру 8.6 очков и 2.4 подбора.
Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".
Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.
"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
"Его госпитализировали, он заболел. Но по закону Российской Федерации сообщать точный диагноз мы не имеем права", - рассказал РИА Новости пресс-атташе армейцев Николай Цынкевич.
Он выразил надежду на то, что француз пробудет в больнице недолго и вскоре присоединится к команде.
26 марта ЦСКА предстоит поединок против "Уралмаша".
Россиянка стала второй в многоборье
Он больше 10 лет руководит федерацией кёрлинга? Возможно, он талантливый функционер, значит, опыт есть. Но какие результаты у кёрлинга за это время? Я не хочу говорить ничего плохого — хорошо, что есть опыт. Но как он собирается совмещать все посты? Если кто-то думает, что можно просто формально руководить, то они ошибаются», — приводит слова Каминского «Советский спорт».
Фигуристка может остаться без тренера в разгар сезона.
Sport.ru/Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала ситуацию с фигуристкой Еленой Костылёвой, которая может покинуть академию Евгения Плющенко.
"Как это – в середине сезона он прекратит с ней работать? Какая-то ерунда. Он же тренер, пусть тренирует. У меня просто нет слов по этому поводу. Он может прекратить в мае, а до этого у неё серьёзный план подготовки. Так поступать – непрофессионально", – заявила Тарасова агентству РИА Новости.
Ранее появилась информация, что двукратный олимпийский чемпион решил прекратить сотрудничество с Костылевой из-за поведения её матери. Сам Плющенко также рассказывал, что направил жалобу уполномоченной при президенте РФ по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой на мать фигуристки Ирину Костылеву, обвинив её в жестоком обращении с дочерью.
Мать 14-летней спортсменки была отстранена от посещения тренировок в академии Плющенко за регулярные нарушения правопорядка – в том числе за нецензурную брань и оскорбления в адрес тренеров, спортсменов и их родителей, а также за жестокое обращение с дочерью.
Комментарии