Подмосковное "Динамо" в овертайме сломило сопротивление днепропетровского "Днепра" в рамках четвертого тура Кубка ФИБА и в четвертом матче подряд одержало победу.

Встреча получилась упорной и напряженной - первая половина основного времени осталась за россиянами, однако к финальной сирене хозяевам удалось сравнять счет и перевести поединок в овертайм, в котором "бело-голубые" все же оказались - 10:7, и в итоге - 88:85.

Таким образом, "Динамо" уверенно занимает с восемью очками первое место в группе А. Вторым идет другой российский клуб, ЕВРАЗ, который, напомним, выиграл у эстонского "Тарту".

Кубок ФИБА. Мужчины. Группа А. 4-й тур

"Днепр" (Днепропетровск, Украина) - "Динамо" (Москва, Россия) - 85:88 ОТ (14:21, 20:20, 30:20, 14:17, 7:10).
Дн: Козорез - 21 очко+6 подборов. Коваль - 21+10 передач.
Дин: Тэйлор - 19+7 подборов. Моргунов - 18+10. Пегушин - 17.

Положение команд: 1. Динамо - 4 победы (0 поражений). 2. ЕВРАЗ - 2 (2). 3. Днепр - 1 (3). 4. Тарту - 1 (3).