ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин в интервью пресс-службе клуба прокомментировал поражение от "Прокома" (81:88) в Евролиге.

"Как мы и ожидали, игра получилась трудной. "Проком" демонстрирует зрелищный баскетбол, с большим количеством движения, сильно играет как в нападении, так и в защите, бросает с высоким процентом. Мы предполагали, что борьба будет идти до самого конца - так и вышло. Наша команда сегодня очень плохо защищалась, пропустив 48 очков в первой половине. После перерыва мы внесли коррективы, стали обороняться лучше, но в последней четверти вновь пропустили 24 очка - это на нас совершенно не похоже. К тому же допустили 18 потерь, в том числе 5 в последние две минуты. В таких условиях невозможно рассчитывать на победу. Нам остается сделать выводы и готовиться к важнейшему матчу в Малаге", - сказал наставник армейцев.